Опубликовано 29 Август, 2015 - 18:34

Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв о креме Ив Роше "Какао&Апельсин".
В один прекрасный день я решила сделать заказ на сайте Yves Rocher, там я заказывала гели для душа Jardins du Monde, и в преддверии Дня Шоколада в посылке должен был придти подарок -сюрприз. Открыв посылку я увидела этот крем

у него очень приятная упаковка.
Открыв её я почувствовала легкий и ненавязчивый аромат апельсина и какао. Крем имеет стандартный вид и консистенцию присущую подобным продуктам.Если крема наносить не много он довольно быстро впитывается, не оставляя липкости, хорошо увлажняет кожу. У меня нет проблем с постоянной сухостью рук, но иногда руки становятся шершавыми, такое происходит если я забываю одеть перчатки на морозе или слишком часто пользуюсь антисептиком для рук на спиртовой основе, и в такие моменты мне помогает этот крем, пару дней я мажу им руки на ночь и они заметно смягчаются и этот эффект не временный для моей кожи.
Для нормальной кожи которая редко "радует" вас какими то проблемами,крем будет хорош в целях профилактики сухости ручек.

Оценка 5/5.

Достоинства
  • Аромат шикарный
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
  • Увлажняет кожу
Nina1503рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также