Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:06

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Вот тут вы просто не сможете не согласиться со мной! Крем - уж точно нужная и даже необходимая вещь в косметичке. Так уж сложилось, что больше всего я доверяю старым маркам детских кремов, ну заслужили они это... Не поспоришь же... Выросли на этом. Обычно такие крема излишне жирноватые, что поможет залечить ранки и удалить сухость кожи. Поехали!

Марка: ОАО " СВОБОДА "

Название: Детский крем

Цвет: белый

Цена: 80-150 руб ( магазин "Дикси")

Объем: 40 мл

Страна-производитель: Россия

Слова производителя:

Крем " Детский " с экстрактом ромашки, витамином А и лавандовым маслом специально разработан для профилактического ежедневного ухода за детской кожей: смягчает и успокаивает чувствительную кожу детей, создает защитный барьер от неблагоприятных внешних воздействий.

Внешнее описание продукта: жестяной белый тюбик с красно-зелеными рисунками и надписями.

1. Смягчает

Отрицательные стороны:

1. Аромат трав

2. Надо пользоваться регулярно

3. Жестяной тюбик тяжело выдавливать

Будьте самыми красивыми и счастливыми! Пока!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

bumblebeeinmeрекомендует
  • 16.11.2012
    Самый лучший крем ! Посещая перед родами школу будущих мам, много интересного узнала по уходу за новорожденным. Педиатр объясняла, что для нежной кожи новорожденного нужен особый крем, не содержащий никаких вредных добавок, с простейшим составом.
  • 20.06.2011
    Детским косметическим кремом ОАО"Свобода" пользуусь уже ооочень давно! Он действительно очень хороший.Ни от каких дорогих кремов такого эффекта мягкости и увлажненности кожи больше нет.Прикрасно защищает кожу в морозную погоду.Использую его так же,в качестве маски для рук.Смазываю хорошим жирным…
  • 03.09.2016
    Возможно, я крайне субъективно отношусь к этому простому детскому крему. Ведь я его просто обожаю! Вообще доверяю "Свободе" с устоявшейся рецептурой продукции и многолетним гарантом качества. И компоненты в составе этого крема не исключение.
  • Этим кремом я пользуюсь уже достаточно длительное время! У меня достаточно сухая кожа на лице, особенно после водопроводной воды возникает неприятное ощущение стянутости, перепробовала много разных кремов, но не нашла ничего достойного, в очередной раз при посещении аптеки, мне посоветовали этот…