Опубликовано 24 Январь, 2012 - 19:22

Всем привет. Хочу в этот раз рассказать вам о креме из аптечной серии «ДО и После». У нас эта серия вся продается исключительно в аптеках. Там есть разные крема для решения различных проблем. Есть для лица, есть для ног, есть для рук. Свой крем я приобретала исключительно как экспресс средство. Я его брала чтобы мазать им ручки во время зимней поры. Ждала от него супер смягчения и ликвидацию шелушения на коже. Со своей задачей крем прекрасно справляется. И это учитывая , что я его наношу только на ночь, а не как положено ,и днем и вечером. Вообщем за 2 дня у меня пропали шелушения на руках. Которые были и от воды (не всегда одеваю перчатки) и от морозов и ветра. По консистенции крем плотненький , белого цвета, запах не очень, скорее химический, нежели фруктовый, но терпимый. Сфоткать руки до, как то не догадалась, ибо не планировала о нем писать, ну а после выкладывать фото нет смысла. Т.к разницу не заметишь. Но есть и свои нюансы- крем впитывается не полностью, именно поэтому я его использую только на ночь, ибо днем будет ощущение неудобства на руках. Будет оставлять жирные следы.
Как экспресс средство- хорошо. Но покупать его больше не буду.
Фото состава не выложу, т.к оно было только на коробочке, а коробочку я выбросила.
Ручки после него выглядят ухоженно и гладенько, но эффект сохраняется пока им пользуешься.
Фото 1- сам крем
Фото 2 – то, что написано с обратной стороны крема.
Gudwinрекомендует
25.01.2012