Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:26

Купила себе на лето розовый оттенок)))))). Кисточка офигенная, ложится ровно, аккуратно, держится долго даже на руках (при частом мытье рук), не трескается даже тяжело его потом снимать жидкостью с ногтей.Я довольна выбором, да и объем не большой, что для меня + т.к. нечасто крашу ногти. Правда редко эту фирму встречаю в магазинах (не во всех представлена эта фирма).

Ж..рекомендует
  • 27.11.2014
    Не была знакома с продукцией и, непосредственно, лаками данной фирмы, просто хотелось чего-то черного) Обычно лаки темных тонов очень непросто использовать, но этот оказался лучше многих.   О достоинствах.
  • 23.10.2013
    Соблазнилась я этим лаком по двум причинам: стоимость (61 руб) - люблю доступное, но редко попадается хорошее качество, я не опускаю рук и экспериментирую дальше; цвета - радостные, яркие, в общем я как та сорока что клюет на всё блестящее почти бесплатное. Тон 233 .
  • 28.08.2013
    На днях я приобрела лак от производителя «Виктория Шу». Оттенок номер 259 называется «Нежная слива». Раньше я не покупала лаки этой марки, но мне понравился цвет, а так как стоимость его копеечная, взяла на пробу.