Лак-карандаш для Французского маникюра Sally Hansen - отзывы

• 25.03.2011
    Поведаю вам про новую свою находку, я, как фанат френча, как на руках, так и на ножках, жалею, что не увидела это чудо раньше. Ведь чтоб сделать красивый френч, требуется немало времени и нервов, а так же всяких приспособлений (коррект.карандаш) для очищения перемазанных пальчиков.
  • 21.05.2012
    Мне очень нравится как смотрится французский маникюр, но постоянно ходить в салоны накладно, да и не всегда есть время. Долгое время искала такой карандашик по магазинам и вот мои поиски увенчались успехом.
  • 15.12.2014 - 21:43
    Экспресс маникюр во всех смыслах этого слова - делается полчаса, держится два!
    Признаюсь честно, я до сих пор не имела дела с карандашами для французского маникюра, хотя сам французский маникюр очень даже люблю. Поэтому, когда я получила этот карандашик в подарок, то понятия не имела, с какой стороны к нему подступиться (а инструкцией на русском он не располагает).
  • 30.05.2016 - 09:31
    Карандаш для французского маникюра, на котором “сидит” все Москва.
    Я предпочитаю французский маникюр, так как цветными лаками не могу пользоваться по причине кривизны ногтей. Покрывая ногти бесцветным лаком, и выбеливая кончик ногтя, неровности на ногтевой пластине менее заметны.
  • 05.03.2017 - 23:02
    Идеальный экспресс-френч стал доступен даже для самых "криворуких"! ВЫ СМОЖЕТЕ:)
    Итак, если вы неоднократно пробовали делать французский маникюр самостоятельно и у вас ничего не получалось, то у меня для вас есть отличная новость - нет ничего проще, быстрее и легче, чем идеальный френч с помощью карандаша для французского маникюра Fingr's French Pen!
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 25.06.2011 - 17:11
    Хороший карандашик (фото результата)
    Замечательна альтернатива карандашам стоимостью выше 100 р. За этот карандаш я отдала 25 рублей. Хорошо отбеливает, даже в сухом виде (мне лень увлажнять кончик как написано в инструкции). Достаточно провести им раза два и контур четко отведен. Быстро и удобно.
  • 25.08.2016 - 16:12
    Экспресс отбеливание ногтей!
    Давно хотела себе приобрести подобный отбеливающий карандаш.С брендом MAVALA я совсем не знакома.Рискнула и не прогадала. Цена -300 руб. Цвет белый. На колпачке имеется заострение для удаления загрязнений из под ногтей.Все продуманно производителем!
  • 16.10.2015 - 22:57
    Любуюсь естественной красотой ногтей )))
    Здравствуйте! Несколько лет назад я открыла для себя такие карандашики, они есть и у других марок, но больше всего мне понравились от "арт визаж" и "мисс таис". Пользоваться им очень просто.
  • 12.08.2012 - 12:58
    Аккуратные ноготки+фото
    Вообще у меня отросший край ногтя не прозрачный, а довольно белый. Но все равно не настолько, насколько хотелось бы)А постоянно делать фрацузский маникюр мне просто лень. На это уходит довольно много времени и нервов, так как часто не получается идеально накрасить ноготь с первого раза.
  • 03.06.2011 - 16:01
    Бесполезная штука
    Как-то в одном магазине увидела такую вот штучку. На тот момент я слышала о подобных карандашах, но ни разу не пробовала. И тут увидела такой и еще и цена была более чем доступная. Но абсолютно была разочарована результатом. Карандаш оказался бесполезным.
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 15:37
    Обзор 6-ти уникальных оттенков люксовых карандашей от профессионального визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами воим впечатлением от карандашей для губ Givenchy Lip liner. Есть ли стойкость в этих карандашиках? Стоит ли покупать или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 07.07.2021 - 19:41
    Что делать, если мастер говорит, что не будет делать френч, 🧐 потому что он... не модный?!🤭
    Всем привет! Почти 2 года я хожу на маникюр и у меня никогда не было френча …я существую А всё потому, что мой мастер говорил что это уже совсем не модно...     Мне предлагали однотонный nude, комуфляж с блестками, но я всегда хотела именно френч.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 18.07.2021 - 15:32
    Оттенок 02 Пожалуй самый востребованный тон этой помады, и это заслуженно! Полюбила в использовании, претензий не имею, за эту смешную цену - очень достойно!
    Когда видишь стенды с продукцией BelorDesign, то в принципе мозги автоматом выключаются, ведь это одна из самых бюджетных (и даже копеечных) белорусских марок, и конечно это всегда склоняет к покупке.
  • 19.09.2021 - 21:40