Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 12:29

Лак Wella Professionals Stay Styled Finish, Hold level 3 - всего 4 уровня фиксации.Хотя на моей тройке написано , что экстрасильной фиксации, интересно, что тогда написано на 4?:)

Вообще лаками я пользовалась в своей жизни очень мало,в школев последних классах и сейчас изредка вот этим лаком, поэтому сравниваю этот лак с теми , чтобы были у меня еще в школе, в 2002-2004 годах.

Начну с упаковки - стильная , качественная, распыливание лака идет равномерно и без трудностей.

Запах - приятный , но не едкий и быстро улетучивается.

Видимость на волосах - по сравнению с теми, что были у меня лаки до этого, этот вообще не видно на волосах, без склеивания волос и без блеска и блесток, достойно.

Фиксация - мне хватает, не скажу , что прям экстра-экстра, но на 5-6 часов не трогая руками держится фиксация.

Расход - вот тут сложно мне сказать, так как банку я купила год назад точно, пользуюсь в лучшем случае раз в месяц.По ощущениям, в банке еще больше половины лака.Объем общий банки -300 мл.

Сделан лак в Германии.

Думаю, что в след раз я не буду экспериментировать, и куплю его снова, так как он меня устраивает полностью)))

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Живые волосы, не склеивает и не перегружает
  • Нет блеска
Avolukoрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также