Опубликовано 12 Июль, 2024 - 15:40

Красками я пользуюсь очень давно, и в каких оттенках я только не была. Если, сказать по правде, я даже не помню какого цвета мои родные волосы. Я была блондинкой, шатенкой, красила волосы в бордовый, медный, розовый, шоколадный и прочее, но самый мой любимый цвет - это рыжий без примеси меди. Такой цвет очень сложно найти, а ещё сложнее искать новый, т.к. производители очень часто снимают самые любимые мной оттенки.

Общее о краске:

Фирма: Wella Wellaton

Тон: 8/0 песочный

Текстура краски: крем-краска

Комплект: краска, бальзам, перчатки, инструкция, проявитель и краска

Так вот, мой цвет уже вымылся, да и корни отрасли. А это говорит о том, что пора бы начать покраску. Сейчас лето и мне хотелось более мягкие цвета, поэтому я взяла свой любимый тон 8/0, хотя у меня были в наличии дома и другие цвета. Просто обычно я покупаю по 3-5 пачек красок сразу, особенно если они по скидке.Замешиваю всё в специальной чаше, купила я её уже очень давно и менять не собираюсь, а вот кисточка для нанесения у меня появилась из какой-то краски, но служит до сих пор, чему я очень рада.Крашу я сама себя, уже больше 9 лет, так что теперь занимает это чуть более 10 минут. В начале прохожусь по корням с переда, потом сзади, а уж остатки краски распределяю по всей длине и стараюсь делать это равномерно. Далее, немного мну волосы и оставляю на 35 минут.После того, как я смыла краску, промыла волосы шампунем, обязательно наношу бальзам, который всегда есть в комплекте. Он просто бесподобный! Как же мне нравятся бальзамы из красок. Они всегда достаточно густые, и так хорошо оживляют волосы при этом распутывая узелки.
при лампочках
После того, как волосы высыхают, сразу становится виден результат. Волосы живые, блестящие с насыщенным цветом. Конечно, при разном освящении цвет тоже меняется, но как же мне нравится этот оттенок.
дома
Седина полностью закрашена, цвет красивый, без намека на красноту. Почему я не люблю в оттенках медь и красноту? Да потому что это выглядит дешево и как-то по бордельному, плюс эти цвета просто невозможно вывести из волос без состригания длины или высветления. Кто сталкивался с таким - меня точно поймет.
на улице
Конечно, самый красивый цвет на фото получается только на улице, но в живую он выглядит именно так, песчано-рыжеватый цвет с красивыми живыми переливами.Краска не убивает волосы, она прямо оставляет все как есть, только украшает их. От цвета я восторге и всегда возвращаюсь к нему.

Надеюсь, вам понравился мой отзыв.

Так же можете прочитать и про другие краски, например,

Garnier Color 5.25 горячий шоколад,

✔Garnier Color 7.34 янтарь,

Палетт Интенсивный цвет 7-0 средне-русый

Londa 8/34 золотисто-оранжевый

✔Londa Color 8/3 (66) золотистый блондин

✔Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34 бренди

и прочие.

Достоинства
  • Волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Густой, хорошо распределяется,
  • Не портит волосы
  • Отличный бальзам внутри
  • Отросшие корни осветляет отлично
Недостатки
  • Дорогая
Пон4икрекомендует
12.07.2024