Опубликовано 27 Август, 2024 - 12:42

Я довольно часто меняю свой цвет, но в основном всегда предпочитаю рыжий, хотя у меня и бывают поползновения поменять свой образ. Так я была в разных оттенках и цветах, например, Garnier Color горячий шоколад, Garnier Color янтарь, Wella Wellaton песочный, Londa золотисто-оранжевый, Londa Color золотистый блондин, оттеночный бальзам Estel Love Ton бренди и прочие.

Почему я решила выбрать именно этот цвет? Не знаю, тут несколько вариантов, он в большей степени похож на мой родной цвет, а я пока что не хочу больше краситься, так и еще краска по скидке продавалась Smile Хоть я больше люблю Wella и пользуюсь очень давно именно ей, но найти мой любимый цвет - очень сложно.Так вот, краска куплена, кстати, в Пятерочке, у меня отрасли волосы достаточно сильно и стала проглядывать седина, прямо бесит меня.

Общее о краске:

Фирма: Палетт Интенсивный цвет

Тон: 7-0 средне-русый

Текстура краски: краска

Комплект: бальзам, перчатки, инструкция, проявитель и краска

Так вот, крашусь я сама, поэтому знакома с разными красками. Больше всего мне нравится смешивать краску. В этой коробочке достаточно стандартный набор.Предпочитаю окрашивать волосы когда они примерно 2-3 дня после мытья головы. Скорее всего - это миф, но я так привыкла и мне спокойнее. У меня в целом нет аллергии на краски и волосы достаточно живые, я переживаю, чтобы не сжечь их. Поэтому пользуюсь только той краской, которой уже использовала сама или моя мама.Краску Палетт я использовала давно, но потом нашла свой лучший оттенок и перешла на него. А теперь этот оттенок ушел из Росси, вот и пришлось выбирать из того, что осталось. Так вот, смешиваю краску и наношу на волосы в начале с лево от пробора, зачем перехожу на правую сторону. Крашу только корни. Затем перехожу на затылочную сторону. После этого распределяю остатки по всей длине волос и массирую волосы вокруг корней, для лучшего распределения краски. Мне не очень понравилось, что краска достаточно жидкая, хоть она не течет по голове, но наносить её достаточно сложно, она легко капает с кисти.Так вот после окраски смываю волосы и наношу бальзам, он просто космический! Приятно пахнет, сразу разглаживает волосы, да и вообще мне очень нравятся бальзамы в красках. Цвет получился достаточно разный. При домашнем освящении - это серый цвет с небольшой долей рыжего оттенка, причем от самых корней до кончиков, предыдущий цвет полностью перекрыт.При дневном свете ламп, цвет волос опять меняется, русый, но такой нежный и достаточно средний, с красивыми переливами в большей степени похож на то, что изображено на коробке. А вот при уличном освещении, такой красивый, не передать словами, нюдовый, легкий, натуральный. Я прямо восторге от него.Седина закрашена полностью, цвет натуральный и не ровный, переливы на свету очень красивые, а что ещё нужно от краски? Краска держится очень долго, больше 3х недель не проходил блеск и не было сильного вымывание краски, то что пора краситься стало заметно по корням. Хотя с учетом, что я подобрала идеально под свой цвет, отросшие корни в большей степени заметны из-за седины.

В общем я рекомендую эту краску, она мне очень понравилась. Надеюсь, вам понравился мой отзыв, всего хорошего!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не пересушивает волосы
  • Стойкость
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Жидковат
Пон4икрекомендует