Опубликовано 22 Август, 2024 - 14:50

Я достаточно часто меняю краску, т.к. пока не могу найти именно ту, которая мне больше всего нравится. Если сказать точнее, то найти уже давно нашла - это Лонда и Велатон, но теперь их цены просто какие-то космические, да и моего оттенка я найти не могу. Вот и приходится вновь искать краску. В Подружке я нашла Garnier Color, со скидкой вышло 175 руб. Я взяла, одно время ей красила голову.

Мне показалось, что цвет 5.25 горячий шоколад, слишком кардинально переведет меня из рыжего в темный, и я решила в начале попробовать сделать омбре. Для этого купила этой же фирмы цвет 7.34 янтарь. В коробочке достаточно стандартный набор, инструкция, перчатки, молочко проявитель и краска, а так же бальзам для волос. В начале смешала весь тюбик 7.34 янтарь.

Общее о краске:

Фирма: Garnier Color naturals creme

Тон: 5.25 горячий шоколад, 7.34 янтарь

Текстура краски: крем-краска

Комплект: бальзам, перчатки, инструкция, проявитель и краска

Я крашусь всегда дома и в целом у меня не плохо получается, начинаю я с корней, правда в этот раз, решила красить не совсем корни, а чуть больше. То есть, я цветом 7.34 крашу пол головы.После того, как половина головы будет покрашена, я смешаю краску 5.25 горячий шоколад (половину), и нанесу на кончики волос, при этом как бы растягивая краску вверх к корням, чтобы получилась не ровная граница цвета.Мои волосы, обычно после 3х недель выглядят уже достаточно тускло и все сильнее видна седина. Так вот, т.к. я достаточно давно сама себя крашу, у меня заняло на всё не больше 15 минут. Далее сижу примерно 30-35 минут и смываю. Краска не щипала и аллергической реакции не вызвала. Как же мне нравится бальзамы в красках, они просто шикарные. В общем, после высыхания волос я увидела свое омбре, и мне очень понравилось. На фото не совсем передается оттенок и перелив, но в живую, это действительно очень прикольно вышло, кроме того, на мои рыжие волосы - 5.25 горячий шоколад, лег достаточно хорошо, но в большей степени не настолько темно, как на картинке. Седину обе краски закрасили полностью, цвет блестящий и с переливами.После того, как я походила с этим удивительным омбре, всё-таки решилась на полное окрашивание 5.25 горячий шоколад. Так вот, краска и после 4х недель носки осталась столь же яркой и блестящей, хоть немного и начала смываться, а это огромный плюс!Так как я уже красилась 5.25 горячий шоколад, то думала, что краска ляжет значительно темнее, в целом я просто была к этому уже готова. В этот раз красилась полностью, и мне потребовалось 1,5 краски, для этого купила 2 коробочки. Ну это всё из расчета моей длины.Так вот, цвет очень интересный, он не совсем темный, с красивыми переливами и оттенками рыжего цвета. На улице - это вообще красивый оттенок, в помещении в большей степени - темный. Но мне очень понравилось. Сама краска достаточно легко наносится и не течет, её можно смешивать, а самое главное, она долго не вымывается и закрашивает седину!Подведя итог, я очень довольна, краска не сожгла мне волосы, они всё такие же блестящие и шелковистые. О, а как же мне нравится бальзам, с таким приятным и классным уходом.
Надеюсь, вам помог мой отзыв. Спасибо, что дочитали!

Так же рекомендую прочитать и про другие краски, например:

✔Garnier Color 5.25 горячий шоколад,

Палетт Интенсивный цвет 7-0 средне-русый

Wella Wellaton 8.0 песочный

Londa 8/34 (48) золотисто-оранжевый

✔Londa Color 8/3 (66) золотистый блондин

✔Оттеночный бальзам Estel Love Ton 8/34 бренди

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Интенсивный блеск
  • Красивый и естественный цвет
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
Недостатки
  • Нет
Пон4икрекомендует