Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 01:02

249 руб

Неожиданно я подружилась с этим цветом и краской. После любой, даже самой дорогой и щадящей (со слов на этикетке и рекламных возгласов), у меня проблема с волосами. Волосы становятся тусклыми, ломкими и безжизненными. Сразу при покупке тюбика краски я беру целую армию восстанавливающих бальзамов и кондиционеров.

В этот раз мои покупки были бюджетными. Взяла только краску, зашла не вовремя, так как абсолютно не было никаких скидок. В итоге я разорилась на 249 рублей. Мне казалось, что раньше эта краска была дешевле. Выбрала просто из-за цены - самое дешевое, что нашлось на полке.

Но забегая вперед скажу, что это была потрясающая покупка. Оттенок был роскошный, мне подошел. Седина исчезла, а шевелюра приобрела роскошный вид.

Покупка была в магазине "Магнит у дома". Пока с краской там не мудрят. Качество соответствует средствам.

Немного о самой краске. Характеристики:

• Оттенок производителя: 4.15 Благородный рубин
  • Оттенок: пепельный (не поняла почему, но моё самое нижнее фото в отзыве показывает эту пепельность)
  • Краситель: стойкий
  • Эффект: блеск; закрашивание седины
  • Основной цвет: каштановый
  • Пол: женский
  • Без аммиака: Нет
  • Консистенция: кремообразный
  • Тип: краска для волос

Мой родной цвет - темно каштановый с золотистыми переливами. Но цвет уже в прошлом, на моей голове плотно заселились незваные гости в виде седых прядей. Поэтому я ориентировалась на нижнюю шкалу цветовой палитры от производителя на упаковке. В принципе не обманули. Цвет вышел реально роскошным.

Трансформация цвета: седина - окрас - ожидание на палетке - результат (сразу после окрашивания).

Ниже фото спустя пару недель. По сути краска сходит быстро, мою 2 раза в неделю (из-за структуры волос, не могу часто).

На фото видно, что седые волосы приобрели яркий окрас, у корней уже начинают проявляться седина. По сути две недели я блистала красивой шевелюрой с роскошным цветом. На улице как раз было затяжное бабье лето и я во всей красе светилась последними солнечными красками лета с переходом в багряную осень.На солнце мой оттенок выглядит потрясающе. Далек от нижнего по цветовой гамме, зато приближен к моему родному цвету.

После окрашивания волосы, даже до полоскания сразу после окраски, стали мягкими и шелковистыми, словно красилась не краской, а использовала хороший смягчающий бальзам. Сами волосы правда стали очень редкими из-за шелковистости, зато не сгорели и не превратились в солому, как обычно бывает после краски.

Что-то невероятное. Не знаю, но я такой эффект ощутила впервые. Во время окраски голова немного зудела и местами жгло кожную поверхность. Держала краску 30-35 минут, боялась сжечь.

Сразу во время ополаскивания ощутила легкость. Думала повыпадали волосы, но оказалось, словно просто выровнялись как после косметических процедур.

В ванной краска быстро сошла после ополаскивания, подумала, что и с волос сойдет, но пока все на месте.

МИНУС: Есть небольшая претензия к производителю: никак не смогла вскрыть тюбик с краской, пришлось пробивать мембрану не обратной стороной от крышки, а ножницами - не очень приятная процедура. Как показано на рисунке, у меня не вышло. Что-то пошло не так.

Кстати, краски было очень много, у меня всегда впритык обычно, а тут осталось достаточно смеси.

Покупкой довольна как никогда. Неожиданно красивый цвет и долгостойкость. Обычно сразу после двух недель у меня смывается краска и седина предательски проявляется.

Если не поленюсь, скину фото через месяц использования. Мой предел - это 2 недели, так обычно держится цвет, волосы растут очень быстро и поэтому эффект снижается. А плохого качества вообще хватает на неделю.

Рекомендую с предостережениями. Если подошло мне, не факт, что такой прекрасный эффект будет у остальных. У меня всегда всё никак у большинства. Главное - я нашла свою краску, а это очень важно. Я подружилась с цветом и с производителем. Буду экспериментировать с другими цветами. Мне просто сказочно повезло в этот раз.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пачкает ванную во время смывки
  • Стойкий цвет!
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Немного жгет во время окраски
Ждун-ням-Няшкарекомендует