Краска для волос Estel Celebrity - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Estel

• 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 08.08.2013 - 23:00
    Хуже не видала
    На покупку подтолкнула надпись, что краска сделана на основе хны и дешевизна. Если приготовить краску (а уйдет за один раз минимум три пакета) так, как указано в инструкции, то получим жидкую массу, консистенцией напоминающую питьевой йогурт. Наносить кисточкой - невозможно.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • Осень- время быть яркой! Оттенок "Рубин". Впечатления от покраски, действие на волосы, и как выглядит оттенок на волосах.
    Всем доброго времени суток! Осенью мне почему-то хочется, чтоб цвет моих волос был более яркий, поэтому я отправилась в магазин за новой краской. Обычно, в это время года, я крашусь в оттенок "Вишня" краской другой марки, но если я не нахожу краску к которой привыкла, я спокойно покупаю другую.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 04.07.2020 - 19:35