Опубликовано 8 Январь, 2024 - 15:42

Всем привет, пишу отзыв на краску Estel Celebrity, оттенок 7.0 Русый. Расскажу о своей попытке отрастить натуральный цвет волос после обесцвечивания волос.

При выборе цвета краски в магазине, я металась между оттенками 8.0 и 7.0, но решилась на 7.0, потому что он темнее, и больше подходит под мой натуральный цвет волос.Цена упаковки 236 рублей.

Упаковка снаружи и ее наполнение:

Упаковка стильная, приятная глазу. Написано, что без аммиака и в состав входит кератин и масло авокадо.

Комплектация классическая для бытового красителя: крем-основа, два 6% оксида, бальзам, перчатки и инструкция.

Порадовало, что вместо 9% оксида кладут 6%, что говорит, о меньшем химическом воздействии на волосы, в отличие от других красок.

В комплект идет бальзам от Эстель для окрашенных волос, я им не пользовалась, так как у меня свой корейский уход от Lador. С комплектацией и общим впечатлением мы закончили, переходим к моим волосам.

Мои волосы: последний год я была блондинкой, волосы в хорошем состоянии, но быстро желтеют. Тонировала волосы я раз в месяц. В сентябре сделала растяжку от корней и затонировалась, после начала отращивать свой цвет.

Мои волосы сейчас: отросшие корни + смывшееся тонирование по длине. Сухие, безжизненные кончики.

Перейдем к этапу окрашивания. Я смешала оксид+ крем основу в неметаллической посуде, и начала нанесение с затылка, прокрашивая корни.

После полного прокрашивания корней, разделила на пробор волосы и прочесала, чтобы добиться плавного перехода.

После окрашивания, я два раза промыла голову шампунем Lador, до прозрачности воды. После подсушила полотенцем, нанесла кондиционер на 10 минут, и смыла холодной водой.

После использования сыворотки и масла, просушила волосы, и такой результат у меня получился.

Волос напитанный по длине и блестящий. При расчесывании волосы мягкие и послушные. Оттенок подошел идеально под цвет моих натуральных волос, думаю воспользуюсь этой краской еще через пару месяцев. Из минусов: немного подсушились концы.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкие
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Появляется блеск
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Сушит волосы
imaoyeahрекомендует