Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 16:56

Всем здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня мой обзор посвящен краске для волос от русского производителя Estel. Данный изготовитель мне известен давно. Многими продуктами я уже успела попользоваться, но готовую краску из масс маркета еще не применяла.

Но в от ка как раз выдался случай попробовать. Недавно я осветляла отросшую косметическую базу красителем из серии спец блондов Constant Delight . Фон осветления оказался медно золотистым, а я хочу немного другого эффекта.

Так как я уже знакома с красителями Эстель других серий, я решила приобрести в магазине готовый оттенок, так как купить готовый на данный момент дешевле нежели покупать несколько оттенков и намешивать нужный. Да и плюс по картинке мне оттенок понравился и я захотела его примерить на себя)))

Эта краска носит названи Estel LOVE Intense

Начнем с места приобретения.

Характеристики

1. производство - Россия
  2. бренд Estel love
  3. оттенок - 7.71 коричневый перламутр
  4. объем - краситель - 50 мл, оксигент - 50 мл, бальзам - 15 мл.
  5. уровнь стойкости - 3
  6. аммиачная - да

Внешний вид упаковки. Комплектация

Внешний вид и дизайн упаковки на любителя. Простенький, ничем не примечательный. Особых эмоций внешний вид у меня не вызвал.

Внутри наполнение стандартное: пара перчаток , инструкция, тюбик с кремом, окислительная эмульсия, бальзам для волос.

Краска находится в металлическом тюбике. Эмульсия и бальзам в п/э пакетах.

Перчатки кстати говоря давольно удобные и хорошо держатся на маленькой руке.

Консистенция содержимого

Конституция краски однородная, кремовая, белого оттенка, с запахом аммиака. Не слишком густая, не слишком жидкая, вязкость хорошая. Также хорошо смешивается с окислителем, быстро и без проблем.

Окислитель стандартного белого цвета, жидкий. Очень быстро вступает в реакцию с краской, поэтому наносить ее нужно быстро.

При смешивании окислителя и краски образуется жидковатая масса, поэтому пользоваться нужно и быстро , и аккуратно .

Консистенция бальзама и аромат тоже стандартные, без особых впечатлений, по степени защиты окрашивания или эффективности не вызвал удивления. Такой себе, самый обычный бальзам без прекрас.

Состав

⚫️ крем основа

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Cera Alba (Beeswax), Cocamide MEA, Laureth-2, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Ethoxydiglycol, Ceteareth-20, PEG-8 Distearate. Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Ammonium Hydroxide, Hexylde-canol, Hexyldecyl Laurate, Cetrimonium Chloride, PEG-8, Glycerin, Mica, Titanium Dioxide, Parfum, alpha-Isomethvl lonone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Erytorbate, Sodium Sulfite, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cananga Odorata Leaf (Forma Genuina) Oit, p-Phenylenediamine, p-Aminophenol, Resorcinol, 2-Amino-4-Hydroxyethylaminoanisol Sulfate, Sodium Hydrosulfite, Tetrasodium EDTA, m-Aminophenol, Phosphoric Acid.

⚫️ Окислитель

Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-20, Phosphoric Acid, Sodium Stannate.

⚫️ маска уход

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Butylene Glycol, Malic Acid, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Actinidla Chinensis Fruit Juice, Citrus Aurantium Dulcis Juice, Citrus Paradisi Juice, Pyrus Malus Juice, Hydrolyzed Keratin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения

Тщательно смешайте в неметаллической посуде крем-основу с оксигентом до получения однородной смеси. Приготовленную смесь необходимо использовать за один раз.

Первичное окрашивание

• Вы первый раз окрашиваете волосы стойкой краской;
  • после предыдущего раза окрашивания прошло много времени, и разница между окрашенными концами и натуральными волосами стала практически незаметна.

1. С помощью кисточки быстро нанесите смесь на сухие волосы по всей длине, разделяя их на пряди шириной

1. 1,5 см, начиная от корней волос. Волосы надо лбом и на висках обработайте дважды.
  2. В завершение, для получения равномерного резуль-тата, распределите расческой окрашивающую смесь по всей длине волос.
  3. Оставьте смесь на 35-40 минут.
  4. Переходите к заключительной обработке.

Повторное окрашивание или окрашивание отросшей прикорневой зоны

Этот вид нанесения подходит, если:

• видна разница между окрашенными концами и отросшими корнями волос;
  • концы волос повреждены или отличаются по цвету от основной части волос.

1. Нанесите приготовленную смесь на отросшие участки волос, разделяя волосы на пряди шириной 1-1,5 см.

Оставьте смесь на 25-30 минут.

1. Затем распределите оставшуюся в мисочке смесь по всей длине волос, расчешите их неметаллической расческой с редкими зубьями и оставьте ещё на 10 минут.
  2. Переходите к заключительной обработке.

Меры предосторожности

• Оксигент содержит перекись водорода. Краска может содержать аммиак, фенилендиамины, фенилендиамины (толуилендиамины), резорцин. Краска для волос может вызвать аллергическую реакцию. Перед каждым использованием краски обязательно проведите тест на чувствительность кожи. Это поможет Вам избежать нежелательной аллергической реакции.
  • Продукт не рекомендуется использовать на детях младше 16 лет. Временные тату из черной хны могут увеличить риск аллергии. Не окрашивайте волосы, если у вас чувствительная или склонная к раздражению кожа лица, если у вас чувствительная, повреждённая или раздраженная кожа головы, если у вас уже были аллергические реакции после окрашивания или после временной тату из черной хны.
  • Если присутствуют кожные заболевания, рекомендуется консультация дерматолога.
  • При покраснении кожи, возникновении зуда или сыпи, тщательно смойте краску тёплой водой и прекратите дальнейшее использование.
  • При возникновении любых вопросов, связанных с чувствительностью, проконсультируйтесь с врачом.
  • Не используйте краску для окрашивания бровей и ресниц.
  • Избегайте контакта с глазами. При попадании состава в глаза тщательно промойте их водой. Если Вы носите контактные линзы, снимите их и промойте глаза большим количеством воды. Обратитесь за медицинской помощью.
  • Перед применением снимите с волос металлические предметы (зажимы, заколки и пр.), не используйте их во время окрашивания.
  • При приготовлении и нанесении смеси не используйте металлические предметы.
  • Не использовать после окрашивания краской с содержанием металлических солей.
  • Не использовать при повреждённых волосах. OUCO
  • Краску использовать сразу после смешивания. 16
  • Остатки краски хранению не подлежат.

0 001

• Использовать в хорошо проветриваемом помещении.
  • Всю процедуру окрашивания следует проводить в перчатках.

. Во время действия краски ничем не покрывайте голову.

Обещания производителя

БЕРЕЖНОЕ ОКРАШИВАНИЕ

Максимально мягкое воздействие на структуру волос. Компоненты краски обеспечивают бережное окрашивание и превосходный уход

ГЛУБОКИЙ ЦВЕТ

Обогащённая натуральными компонентами маслом иланг-иланга и пчелиным воском формула гарантирует качественный уход, равномерное нанесение и 100% закрашивание седины. В результате волосы приобретают жизненную силу и глубокий цвет.

ЗАЩИТА И БЛЕСК

Бережная защита от внешних факторов и кристальный блеск.

Результат применения и впечатления

Повторюсь, совсем недавно я осветляла отросшую косметическую базу волос спец блондом от Constant delight и в результате этого у меня были золотистые корни, которые мне не понравились и решила быстро их затонировать готовым красителем.

Так как я уже красила волосы красками производства Эстель, то решила выбрать именно его, так как в принципе знаю и понимаю какой результат ожидать от их красителей,

На картинке мне безумно понравился оттенок и я выбрала именно коричневый перламутр.

Смешала всё по инструкции, нанесла на волосы, выждала отведенное время и смыла.

В итоге получила вот такую красоту))🤤

Краска быстро вступает в реакцию и уже в миске после замешивания, минут через пять начинает приобретать цвет. Нанося на пряди волос, давольно быстро их окрашивает.

Так как сам по себе оттенок темный, то нужно быть крайне осторожным с осветленной частью, есть вероятность, что краситель легко насытит своим пигментом белые пряди.

В этом случае я даже краску не стягивала, а сразу с корней начала смывать, и как мы видим пигмент успел попасть в осветленные пряди.

Я по данному поводу не огорчаюсь, так как со временем пигмент уйдёт со светлых прядей и будет все ок👌👌👌👌.

В итоге мне понравилась степень перекрытия рыжих бликов. С этой задачей краситель справился на ура.

Единственный минус для меня только в сухости волос. Волосы стали более заметно сечься и концы суховаты, но это еще и в совокупности того, что я недавно осветляла волосы спецблондом.

А так каких - то серьезных проблем, таких как обильное выпадение волос, жжение и зуд головы, обламывание кусков волос- всего этого я не заметила. В принципе качество волос как после любого красителя Эстель.

На ощупь волосы жесткие после окрашивания, немного путаются, но после первой помывки и ухода все восстанавливается.

По характеристикам и эффективности краска мне понравилось. В меру стойкая, в меру сушит волосы, при условии бюджетной стоимости это просто находка. Отличный готовый оттенок для тонирования рыже желтых Корней после осветления.

Наглядное фото до и после!!!

Рекомендации:

Краску для волос к покупке рекомендую. Отличное цветовое решение для желтых и рыжих оттенков.

Тонирует быстро и эффективно. В общем то, что нужно 👌👌👌.

На этом все. Всем спасибо за внимание 💋

Отзывы на другие красители можно посмотреть здесь 👇👇

Спец блонд Constant Delight Trionfo

Насыщенный осветлитель от Palette

Насыщенный капучино)

Studio 902 для блондинок

Эстель essex

Pallete фитолиния. Добротная краска, но не без минусов

Убийца волос Ollin color

Оксигент Studio 1.5%

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Насыщенный яркий цвет
  • Хорошо прокрашивает корни
  • Хорошо распределяется на волосах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Волосы секутся
  • Маленький объем
Nastya_lisрекомендует