Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 15:23

полгода или более

Всем здравствуйте!!

Давно хотелось поделиться впечатлениями о этой краске. Оттенком блонд я несколько раз пользовалась и у меня есть отзыв на оттенок 902, а вот на капучино отзыв еще писала, хотя оба оттенка приобретала почти в одно время.

902 всегда покупаю на длину. Отзыв можно посмотреть здесь👇,

Красивейший белый блонд в Оттенке 902

а вот на корни брала разные оттенки, в основном в пепельном или фиолетовом направлении. Но честно говоря мне надоели холодные оттенки. Захотелось чего то жгучего и яркого. Выбор пал на оттенок капучино.

Внешний вид в палитре красок меня очаровал. Без лишних раздумий курила именно этот оттенок. Краску (бренд) выбрала на основании предыдущих экспериментов. По соотношению цена/ качество меня она полностью устроила.

✔️ Стоимость и место покупки

Покупала в интернет магазине своего города. Сеть магазинов называется «Бьютиголик».

Также краску можно приобрести на маркет плейсах:

• Озон
  • Вайлдберриз
  • Яндекс маркет
  • Сбермегамаркет

💰💰💰💰💰Стоимость- 210₽ за упаковку.

❗️На всякий случай упомяну, что В комлекте оксида нет, его нужно подбирать дополнительно.

✔️ Характеристики

РЕЗОРЦИН,
4-АМИНО-2-ГИДРОКСИТОЛУОЛ,
П-АМИНОФЕНОЛ.

✔️ Внешний вид

Краска имеет кремообразную густую текстуру белого цвета с ярко выраженным запахом аммиака. Посторонних примесей и продуктов окисления в тубе не обнаружены. Сама упаковка имеет приятный лаконичный дизайн в зеленых оттенках.
Краска находится в металлической тубе.

Инструкция по применению напечатана внутри картонной упаковки. С одной стороны удобно и нет лишних бумаг, но с другой стороны приходиться разрезать коробку по месту склейки, чтобы не оторвать лишнего.

✔️ Обещания производителя

Крем-краска для волос со соалансированной системой компонентов обеспечивает стойкий результат окрашивания на долгое время натуральным, седым и ранее окрашенным волосам. Обновлённая формула красителя включает в состав экстракт женьшеня и рисовые протеины, увлажняющие и ухаживающие компоненты, которые обеспечивают максимальную стойкость цвета блеска, защиту от УФ-лучей и исключительное качество волос.

Краситель бережно окрашивает волосы, надежно защищая их структуру по всей длине, придает ухоженный вид, многогранный блеск и здоровое сияние на продолжитель-ное время.

✔️ Способ применения

1. В не металлической емкости смешать краску с окислителем в пропорции 1:1,5.
    Для примера , если вы берете 50 грамм краски, то окислителя нужно взять 75 мл. Все очень просто)))
  2. Процент окислителя нужно подбирать исходя из исходного цвета волос. Как правило для легкого придания оттенка и блеска волосам используется 1.5-3%-ые окислители. 6% - окрашивание то в тон. 9%- для получения более светлого оттенка
  3. При смешивании ультра светлых оттенков пропорция будет 1:2. Это на случай тонировки светлым красителем
  4. Выдерживаем 35-50 минут на волосах и смываем тщательно водой.

❗️❗️❗️❗️Предварительно перед окрашиванием желательно провести тест на аллергенность. ( Нанести краску в область за ухом. Проверить через 24 часа. Если нет ни покраснений ни сыпи, то можно использовать!

✔️ Мой результат

Так как изначально мои корни были желто- медного оттенка я не стала использовать окислитель 6-9 процентов. Дома был 3-%- ый от этого же производителя, решила воспользоваться им, дабы придать небольшое тонирование.
В дополнении к этому, так как у меня светлого оттенка длина, я побоялась слишком темного цвета. Иногда бывает, что при смывании красителя он попадает на длину и делает ее слегка грязной, при условии что светлые пряди я покрываю либо маской, либо бользамом на момент окрашивания корней, но все же неприятные эксцессы случаются.
В итоге я просто не стала рисковать, а решила пойти проверенным путем!!!

Соотношение взяла строго по инструкции. Все компоненты взвесила на весах и приступила к тонированию.

На фото корни и длина до тонирования. Желто коричневый, рыжий с пятнами.

Наносила смесь на корни минут на 20. Затем немного эмульгировала и минут через 5 смывала.

Лично я не выдерживаю указанное время в инструкции , ориентируюсь по оттенку на волосах. В принципе для меня этого времени достаточно.

Тщательно промываю, так как краситель имеет темный оттенок, чтобы нигде ничего лишнего не осталось. Делаю привычный уход и вот, что у меня получилось)

Приятный оттенок. Совпадение с политрой шикарное. Результат очееень понравился.

Как раз тот вариант когда тотал блонд, пепельный блонд надоедает и хочется чего то яркого. Оттенок изумительный)

❗️Небольшая ремарка. Если у вас истощенные пористые волосы, то нужно быть аккуратным при окрашивании. Цвет может лечь кусками из-за неоднородной структуры волоса. Будет очень плачевно смотреться, конечно, при условии если длина более светлая чем корни.

В моем случае я тонирую на сухие волосы, но предварительно светлые пряди я промазываю щедро бальзамом, а потом немного эмульгирую. Зачастую в домашних условиях это помогает добиться приемлемого результата.

Безусловно у краски есть неоспоримые плюсы, это:

• цена
  • доступность
  • хорошее попадание в тон
  • большой выбор красивых оттенков
  • понятная инструкция
  • большой объем

Но также есть и минусы:

• несмотря на то, что краситель амииачный, стойкостью похвалиться он не может( увы(
  • в той или иной мере жжет волосы. После окрашивания волосы гладкие рассыпчатые и блестящие. Но через несколько дней они становятся сухими, Еще более пористыми, начинают сыпаться по длине. С другой стороны мы знаем на что мы идем, любой краситель губителен для шевелюры. И здесь нужно определиться нужно ли конкретно это вам. Либо можно потратить кругленькую сумму и купить качественный дорогой профессиональный краситель, который не слишком испортит волос. Но конкретно в этом случае и конкретно от этой краски не стоит ожидать щадящего действия, стоит просто прочитать состав и понять, что она вовсе не безвредна.
  • Ну и конечно сильный запах аммиака, делает процесс окрашивания дискомфортным.

Лично мне краска понравилась. Давольно хорошо себя проявила на низком оксиде. С цветом все замечательно!!! Смывается средне по времени, не сказать, что долго держится, но и не сразу устраивает линьку)))😅
Но на фото результат вымывная с нанесенным спреем от желтизны. Так как длительное время не крашу волосы, прибегаю к хитростям, чтобы не было надоедливой рыжины!

❗️К покупке рекомендую!!!!

Но в любом случае взвести все за и против перед покупкой. Если у вас очень тонкие, ломкие и поврежденные волосы от данного красителя лучше отказаться.

Всем спасибо за внимание и всем удачнвх покупок💋

Достоинства
  • Большой выбор
  • Большой объем краски
  • Доступная цена
  • Красивый цвет в результате
  • Не раздражает кожу при окрашивании
  • Яркие,многогранные цвета
Недостатки
  • Быстро вымывается
  • Очень резкий запах
  • Так или иначе портит волосы
Nastya_lisрекомендует
14.06.2023
Интересный оттенок, жгучий и яркий одновременно. Хорошо получилось. Краску тоже использую, но редко, предпочтение отдаю Индоле.
14.06.2023
Даааа. Очень и очень мне ронравился!
15.06.2023
рекомендую попробовать wella illumina. Для блонда просто невероятные красивые оттенки!
15.06.2023
Я хочу!!! Блин, денег жалко. Дорого. А так в тиктоке видела шикарные цвета
19.06.2023
на волосах, лучше не экономить, а то так можно и лысой остаться!!!!!
19.06.2023
С этим я согласна, но не всегда получается купить именно сейчас то что очень хочешь
18.06.2023
Цвет шикарный