Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 19:58

182 руб

Доброго всем времени суток !

Давно ничего не писала, но зато очень много продукции как для волос, так и для лица протестировала. Теперь начну делиться с вами своими впечатлениями!!!

Начну с краски для волос Estel Celebrity. Я выбрала оттенок 7/1 пепельно - русый, так как особых изменений я не хотела ( мой родной цвет русый ), просто появились седые волосы и надо было их замаскировать. Седых волос пока не много, но их видно если приглядеться.

Хотела покупать свою любимую https://irecommend.ru/content/kraska-prosto-super-... но в магазине были оттенки которые мне не подходят. И тут мой взор пал на Estel Celebrity, большой выбор оттенков, да и с этой краской я была знакома ( красила подругу, результат был превосходный !!! ).

Купила краску кстати в магазине Улыбка Радуги. Краска не дорогая - 182 рубля.

Вот такая симпатичная упаковка !
Оттенок 7/1 пепельно - русый
Волосы до этого окрашивания красила около года назад. Цвет свой родной. Волосы немного пористые, у корней нормальные, с концами тоже проблем нет, да и стригу я их раз в два - три месяца. Волосы средней густоты ( два оборота резинки ).Перед окрашиванием не мыла волосы, поэтому прошу простить за их внешний вид.

Немного об упаковке и содержимом краски :

На темных волосах не рекомендуется использовать, а вот если у вас 7 уровень тона волос или выше, тогда краска вам подойдёт. Итак в упаковке тюбик с крем - краской, два пакетика оксида 6%, бальзам для волос, перчатки и инструкция по применению. В общем то стандартный набор. Вот такой тюбик крем - краски. На нём так же указан номер 7/1. На обратной стороне есть отметка 1/2 если вам надо использовать лишь половину тюбика. Кстати на мою длину и густоту волос ушла вся упаковка, ведь я красила волосы по всей длине. Два пакетика 6% оксида. Он абсолютно не вредит волосам, но если боитесь испортить свои волосы, то можно отдельно купить 3%. Как то я так делала. Единственное если у вас седые волосы, то на 3% оксиде их не закрасите. Бальзам для волос. Очень классный!!! Очень приятный запах, чем то напоминает кофе.На мою длину его было даже много. Волосы после этого бальзама очень мягкие и послушные. Очень легко расчесались. Перчатки одноразовые. Немного великоваты, но это не помешало процессу окрашивания.

Итак я развела краску. Она очень легко перемешалась до однородной массы.

Краска Estel Celebrity не содержит аммиак. Очень приятно пахнет. Это очень порадовало. Краска средней консистенции, не очень густая, но и не жидкая.

Процесс нанесения был не долгим. Краска хорошо ложится на волосы и не течёт.

Со лба и ушей легко смывается мицеллярной водой или тоником для лица.

Время выдержки 25 минут, столько я и держала. За время выдержки не было ни зуда, ни жжения. Это тоже огромный плюс!

Смывала тёплой водой без использования шампуня. Теперь ВНИМАНИЕ !!! Ели вы хотите получить хороший результат окрашивания, то мыть волосы шампунем не рекомендуется в течение 72 часов после окрашивания. Об этом я узнала у эксперта по уходу за волосами. Она объяснила, что в течение этого времени краска продолжает впитываться в чешуйки волос, а быстрое взаимодействие с шампунем этот процесс останавливает. Результат окрашивания будет хуже и краска быстро смоется. И это действительно так. Раньше я мыла волосы шампунем уже на следующий день, ну или через день. Я удивлялась, как же быстро вымывается цвет.

И ещё один совет! Первые две недели после окрашивания мойте волосы шампунем именно для окрашенных волос. Дальше можно мыть обычным шампунем.

Я смыла краску. Вот так выглядят мои волосы в мокром состоянии. Теперь наношу термозащиту и сушу феном. Цвет практически совпал с указанным на упаковке. Но и от моего родного цвета почти не отличается. Корни прокрашены хорошо, седых волос нет. По длине волосы тоже отлично прокрасились.

Состояние волос не ухудшилось. Мои пористые волосы отлично напитались и стали намного плотней.

Это спустя две недели. Цвет не вымылся, волосы блестят, да вы наверное и сами видите.

Через пару недель сделаю обновление отзыва и добавлю ещё фото своих волос.

Подведу итоги!!! Краской осталась очень довольна, ведь хорошую краску за такую мизерную цену найти очень сложно. Волосы не повредились, остались мягкими. Кончики не пострадали. Волосы напитались. Очень красивый и естественный цвет волос. Спустя две недели цвет не то что не смылся, но и не потускнел.

Отличная краска !!! Ставлю 5 звёзд!!!

Спасибо большое за внимание !!! Красивых и здоровых Вам волос- мои прекрасные читательницы !!!

Достоинства
  • Весьма стойкая
  • Закрашивает седину
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкие
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Недорогая
  • Появляется блеск
  • Приятная консистенция и беспроблемное нанесение
  • Хороший бальзам после окрашивания
Недостатки
  • Минусов пока не нашла
barsusha82рекомендует
09.11.2020