Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 08:40

В начале 2019 года, ко мне пришёл ветер перемен... в декрете.

Я покрасилась в русую, остригла волосы под пикси, покрасила волосы в рыжий. И... как многие девушки, в итоге, решила, что хочу, вообще другого, я решила - быть блондинкой.

Сделала СМЫВКУ ИЗ РЫЖЕГО В РУСЫЙ

И покрасилась Estel В БЛОНДИНКУ, ЗДЕСЬ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ10.16, 10.76 и 10.8, 9.18, 7.1, 10.65. И там много раз, разнообразие номеров краски, об этом говорит само.

НИЖЕ ОСТАВЛЮ ССЫЛКИ НА КРАСКИ, КОТОРЫМИ, Я ЕЩЕ КРАСИЛАСЬ В БЛОНД

И вот, блонд мне надоел, волосы замучены, через 2 года, я решила, что милее мне мой русый родной.

Продолжаю окрашивать волосы Эстель, но в этот раз, решила взять Estel Celebrity 7.1

Сказано - сделано! Заказала на [ссылка]

Я купила 7.1 и активатор.

В упаковке же, идет:

• Краска
  • Оксигент 6%
  • Бальзам
  • Перчатки
  • Инструкция

Моя основа. Это окрашенные волосы ранее, номером 9/18 и 7/1. Несколько раз.

ЗДЕСЬ В КОНЦЕ ОТЗЫВА, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МОЙ ПЕРЕХОД ИЗ БЛОНДА В РУСУЮ

Корни крашены вышеперечисленными номерами, чуть длина, остальная длина и концы осветленные много раз.

🌿 Взяла 7/1 и активатор, плюс у меня был оксигент 3%.

Выше брать не хотела, волосы и так подпорчены, многолетним осветлением.

🌵 ПРОЦЕСС ОКРАШИВАНИЯ.

Все смешала, нанесла. Ничего не щипало и не жгло.

Выждала время, смыла.

После нанесла БАЛЬЗАМ. Бальзама достаточно, волосы у меня средней длины.

Как, он пах!! То ли кофе, то ли какао. Волосы мягкие, гладкие, легко рассчесываются после него.

🌌 РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ 🌌

После помывки волос.

Сразу хочу сказать, я в восторге от БЛЕСКА ВОЛОС!

Я не знаю, как передать камерой этот блеск, но я старалась. Живой блеск, так и хочется любоваться им, каждый раз проходя мимо зеркала.

ПОВЕРЬТЕ! Мои убитые волосики, давно не встречались с таким блеском.

Цвет мне понравился. Очень. На камере выглядит русый, и ореховым, кое-где, кажется просматривается рыжина. Но! В реале этого мало.

Цвет русый, холодный.

МОИ ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ КОНЦЫ ПРОКРАШЕНЫ НОРМАЛЬНО.

Да, на фото их ЕЩЕ можно определить 👇 Они таки, чуть выделяются. Но, мои родные волосы также выгорали, и на деле, не отличить, что волосы окрашены.

Меня очень порадовала краска. После помывки волос, 3 раз, цвет на месте. Даже больше нравится. В начале был темноват. Сейчас более ровный и русый.

На этом фото, результат после. Если присмотреться, можно заметить более светлые пряди, и концы у этих прядей торчат. Это мои измученные осветленные волосы, которые больше всего пострадали.

А это коллаж, на нем мои натуральные волосы, после окрашенные в блонд. И вот так, я вышла снова в русый.

Мне нравится блонд и тот уровень блонда, которого я добивалась и таки добилась с Эстель. Но... стоит ли оно того, спустя время, волосы посеклись и просто отвалились на концах. Постоянные окрашивания корней... блондинки меня поймут. Стало просто, жалко волосы. И к тому же, мой натуральный цвет, такой красивый. Я его люблю!

🌿 По стойкости, мне больше нравится Estel Professional ESSEX. Estel Celebrity начал тускнеть, намного быстрее, где-то после 3-4 помывки волос. Осветленные волосы, уже немного напитались пигментом, и даже после нескольких помывок волос, не становятся жёлтыми, а все таки, светло-русыми.

В период блонда, я красилась:

L'oreal Preference N°91 Викинг блонд

Estel Professional ESSEX N°10.16, 10.76 и 10.8, 9.18, 7.1, 10.65. блонд, русый, пепельный

OLenka_lрекомендует
Отличный результат. Smile
13.04.2020
Благодарю Wink тоже осталась довольна
14.06.2020
Отлично получилось)
01.07.2020
Я тоже осталась довольна)