Опубликовано 25 Май, 2022 - 15:39

Привет ☀️

Очередное окрашивание не состоялось вовремя, так как моей краски не было в наличии нигде. Именно моего любимого оттенка. Чтобы не менять цвет волос кардинально, по отзывам на irecommend подобрала нужный цвет, и нашла его у бюджетной краски Estel Celebrity​​​​​​.

У меня оттенок Мокко 4/7, покупала в наборе на Wb и за 2 упаковки отдала всего 516 рублей.

Краска без аммиака, с маслами и кератином в составе.

Я к составу обычно не придираюсь, главное, чтоб волосы от краски не сохли и не выпадали.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Краска-уход без аммиака с эффектом ламинирования. Профессиональная формула окрашивания позволяет создать выразительные оттенки, беспечивая естественное сияние цвета волос.

Масло авокадо и кератин способствуют восстановлению и выравниванию структуры волос, придают им совершенную гладкость и шелковистость.

Содержимое упаковки:

• красящая основа (объём 50 мл)
  • оксигент 6% (объём 2х37,5 мл)
  • бальзам (объём 15 мл)
  • перчатки, инструкция по применению.

Инструкция подробная, будет понятна и новичку.

Я использовала вторую часть инструкции, так как оттенки похожи.

Приготовление краски элементарное, ничего нового не узнаете.

Удобно, что оксигент разделён на два герметичных пакетика, можно будет корни подкрашивать половинкой краски.

Используем смесь сразу, не ждём. Крашусь на сухие волосы, не мытые минимум три дня.

Здесь можно посмотреть, как отрасли корни за 3 недели.

Если фото увеличить, можно не только светлые корни увидеть, но и двухсантиметровую седину, из-за которой и начала краситься.

Волосы с краской на окончательном этапе за 10 минут до смывания.

И вот итог:

Красилась сама: окрашивание было реально простое, краска наносится легко, прекрасно распределяется и просто оттирается с кожи.

У краски нерезкий аромат, с ума в закрытой ванной точно не сойдёте.

Оттенок меня устраивает; холодный, тёмный некрепкий кофе. Без рыжины, красноты. Седина закрашивается на сто процентов.

Смывается до чистых вод, не окрашивает полотенца, при последующем мытье краска не смывается, вода прозрачная.

Из минусов:

• Очень слабый бальзам, я привыкла к классным маскам и бальзамах в таких наборах, особенно, у Лореаль. Зато, кажется, он пахнет шоколадкой.
  • Краски по ощущениям как-то меньше, чем обычно. Приходилось экономить. Но волосы у меня длинные.
  • Сначала видимо окрашивает кожи головы. Второе смывание это нивилирует, так что проблем особых нет.

В целом, за классный оттенок, стойкость, блеск волос и бюджетную стоимость Estel Celebrity могу рекомендовать, мне эта краска понравилась!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкие
  • Недорогая
Недостатки
  • Маленький объем бальзама
Nevestachakkyрекомендует
Хороший результат!
Хорошие свойства у краски!
Седина закрашивается на сто процентов.
Это очень важно. И оттенок получился приятный)
Красивый цвет получился
Хороший оттенок Smile