Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 22:55

Всем доброго времени суток, сегодня снова хочу поведать о краске для волос Велла Веллатон,была куплена на скидках в магнит косметик ,раньше покупала только такую краску за 50 р и была довольна, а тут расщедрилась.

За две коробки я отдала 400 р. взяла Оттенок 4.0

В коробке было куча бальзамов 2 пары перчаток, инструкция . \

Подробнее о бальзамах

1. Бальзам сразу после покраски
  2. Восстановитель цвета ( о нем будет ниже ) применяется на 15 день после покраски
  3. Бальзам на 30й день после покраски

Так вот , исходный цвет

Развела две пачки, сделала все по инструкции ( еще перед окрашиванием волос помыла голову за несколько дней до )

Смыла, нанесла бальзам.

И получила красивый насыщенный черный цвет ,далеко не 4.0

После окрашивания волос остался живым, краска ничего не пересушила, как видите солома не висит)

________________________________Прошло 15 дней________________________________________

Цвет волос как и на фото выше был ярким и свежим черным, но корни отрасли и я нанесла восстановитель цвета и на корни. Вот это было большой ошибкой-корни стали рыжие! Я не додумалась это сфоткать, но действительно так и было

___________________________Прошло еще 15 дней________________________________________

Я нанесла бальзамчик на 30 день , но чуда не произошло и волос просто стал мягче.

И за месяц краска вымылась в какой то пятнистый корричнево-фиолетовый цвет

Ставлю 4 звезды, за то что волос не сожгла мне ,одну звезду снимаю за не стойкость и рыжие корни от восстановителя ( я сделала вывод , что это бесполезная вещь )

Советую, но будьте внимательны)

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Натуральный оттенок волос после окрашивания
  • Не портит волосы
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Рыжие корни от восстановителя
  • Слазит краска быстро
krista_tokрекомендует
10.09.2015
так у вас и до, по фото, черный (3 фото). так что результат предсказуем
10.09.2015
фото до на солнышке посмотрите,коричневый, а в помещении темно коричневый, но на фото выходит как черный