Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 14:57

Хочу с вами поделиться впечатлениями о краске для волос Wella Wellaton с восстановлением цвета на 15 день. Я хоть и люблю делать подобные процедуры чаще у профессионалов в этом деле, но финансы иногда поют романсы и поэтому приходится экспериментировать с окрашиванием волос в домашних условиях.

Краска для волос Wella Wellaton мне сразу приглянулась в магазине, во-первых понравился оттенок темно русый, люблю когда цвет волос получается натуральным.

Краска Wella Wellaton

Во-вторых меня обещания что с этой краской мои волосы останутся насыщенного цвета и блестящими даже спустя месяц очень даже заинтересовали.

В третьих цена, доступная, упаковка мне обошлась всего в 230 рублей. Если сравнить с салонной окраской, то выгода практически в 10 раз.

Краска Wella Wellaton

У меня волосы длинные и густые, могу сказать что упаковки мне еле хватило, так, что если у вас волосы ниже лопаток то одной пачкой будет трудно обойтись.

Наносить краску удобно, она не растекается. Покрасив волосы я получила желаемый оттенок, но уже спустя несколько дней (помыв буквально волосы раз 3-4) я стала замечать, что цвет слазит, он не такой какой был раньше.

Краска Wella Wellaton

После применения восстановительного бальзама на 15 дней, мне удалось оживить немного цвет моих волос, но спустя опять несколько дней краска начала неравномерно тускнеть на моих волосах. Так что результат у этой краски не такой хороший как хотелось бы в это верить.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Совпадение с цветом на коробочке
Недостатки
  • Сильный запах
  • Слазит краска быстро
Вредина88не рекомендует
16.12.2015
Я с Веллой тоже как-то не подружилась...