Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:54

Моя мама предпочитает красные оттенки в краске для волос и покупает всегда "вишню, гранат, рубин" и прочие. Решив освежить мамин цвет волос, мы с ней в Магнит Косметик купили упаковку краски Веллатон. Цена на тот момент 220 рублей, оттенок "Экзотический красный".

С этикетки на нас смотрела девушка с рыже-красной шевелюрой, на лето - неплохо, ярко, смело - думали мы.

Внутри коробки стандартный набор средств - флакон окислителя, краска, перчатки, инструкция, бальзам.

На тот момент у мамы предыдущее окрашивание почти смылось, волосы были неоднородного темно - бордового цвета, немного отросли корни.

Все рекомендации мы выполнили, я нанесла краску на мамины волосы, выждали указанные 40 минут, смыли.

Но оттенок получился совсем не красный и уж тем более не экстремальный.

В целом цвет хорош, краска все прокрасила отлично, волосы не испортила и не пересушила. Бальзам помог смягчить воздействие краски на структуру волоса.

Наверное именно указанный цвет не получился из-за того, что изначально волосы многократно окрашены. И результат нас все же удовлетворил.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Не совпадение с цветом
Екатерина 2012рекомендует
05.08.2015
Оттенок на волосах, хоть и не похож на коробочный, но все же очень привлекательно выглядит!