Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 16:56

2125 рублей без скидки в Рив Гош

Всем привет. Сегодня речь пойдет о матирующем очищающем лосьоне для лица Thalgo. Я все время нахожусь в поисках идеальной линии ухода, но поиски всегда почему то неудачны, я уже отчаялась отыскать хороший лосьон. Если со спиртом - сушит безбожно, если без спирта - бесполезный и липкий. Наткнулась случайно на марку Thalgo, просмотрела отзывы на продукцию. На лосьон отзывов не было вообще, но я рискнула....и не пожалела.

Моя кожа комбинированная к жирности.

Состав

Где купить: Летуаль, Рив Гош

Описание с сайта производителя:

Двухфазное средство для жирной и комбинированной кожи. Водная составляющая содержит глюконат цинка и небольшой процент спирта, обеспечивающие действие анти-акне и нормализующие выработку себума. Матирующая составляющая содержит белую глину и кремний, которые оказывают абсорбирующее и матирующее действие. Смягчает, освежает комбинированную и жирную кожу лица, придает матовость коже, контролирует излишнее выделение себума. Оказывает антисептическое, вяжущее и антивоспалительное действие.Специальная формула помогает контролировать выработку себума целый день, освежает и придает матовость коже.

Способ применения: необходимо активно встряхнуть флакон перед использованием. Наносить с помощью ватных дисков, фокусируясь на Т-зоне. Избегать области вокруг глаз и губ.

Результат: Матирование

Объем, мл: 200

Тип кожи: Для жирной кожи

Производство: Франция

Тип товара: Уход за лицом

Для: мужчин и женщин

Мои впечатления: Это первый лосьон у меня, который так приятно пахнет, в составе присутствует спирт, но он не ощущается ВООБЩЕ, лосьон мгновенно впитывается, не липкий, очень бодрит, не стягивает кожу.

Теперь об основной его функции - матировании:

Лосьон действительно матирует на протяжении всего дня, использовала его в паре с

Крем-гелем для лица Thalgo Hydra-Marine 24h Gel-Cream, блеск появился только после шести вечера. Меня это устраивает абсолютно.

Так как лосьон матирующий, я его чередую с лосьоном Clarins без спирта.

Подводя итоги, могу сказать, что лосьон действительно приятен в использовании, выполняет обещание производителя и стоит своих денег 100%.

Достоинства
  • * Не сушит кожу
  • *матирует кожу
  • *не стягивает, кожа матовая
  • + не липкий
KetiOneрекомендует