Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 21:03

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пол года назад мы закончили ремонт в детской комнате для наших двойняшек, и встал вопрос о покупке мебели. Хотелось много не тратить, но в то же время купить качественную мебель.

Решили купить стол-тандем, это такой длинный стол сразу для двоих человек.

Искать стала в разных магазинах. Несколько из них предлагают базовую модель такого стола. Но один магазин мне понравился больше других, так как и цена была приятней, и бесплатная доставка до дома. И, что немаловажно, возможность в этом же стиле выбрать другую мебель, чтобы получился ансамбль.

Маназин СтолМаг представлен в ТЦ Горбушка, можно туда поехать и все посмотреть и потрогать. Мне хватило картинок в интернете. Мы выбрали стол белый письменный стол для двоих с надстройкой Тандем-2ЯН-Б за 10380 рублей. Через пол года купили (как раз на днях) стол для третьего ребёнка в том же стиле и поставили в ряд, получилось очень здорово. Модель второго стола, который мы купили в этом магазине, - Стол компьютерный Милан-2Я с надстройкой. Цена 3480 рублей.

Качество мебели очень хорошее, я довольна.

Единственный минус - сотрудники долго отвечают на письма, лучше звоните. И ещё не делают мебель по вашим меркам. Мы хотели увеличить второй стол, но это сделать оказалось нельзя.

Татьяна Успенскаярекомендует
12.04.2018