Опубликовано 13 Июль, 2013 - 17:24

[ссылка]

Этот интернет-магазин предназначен для поклонников тяжелой музыки.

Здесь много разных дисков, футболок, журналов. Очень радует то, что вся продукция в магазине ЛИЦЕНЗИОННАЯ, но, как я поняла, товары только русской лицензии, т.е. иностранных фирменных дисков тут не найдете.

Заказывала я уже 3 раза и сделала такой вывод: магазин стал лучше, надежнее упаковывать! И это радует. Вспоминаю первые 2 посылки, когда коробки дисков треснули, было очень обидно на фото не увидите трещинки, т.к. коробки заменила). На 3й же раз пришло все в отличном состоянии. Я очень долго распаковывала свою посылку, потому что они обернули несколько раз пищевой (вроде бы) пленкой и положили в пузырчатый пакет.

Оплачиваю я наложенным платежом, понимаю,конечно, что приходится доплачивать на почте, но как-то к иным способам оплаты привыкнуть не могу. Хотела бы пару слов сказать о цене доставки: она составляет 230-280 рублей в зависимости от региона. Это довольно недорого,если покупаешь несколько вещей, но если покупаешь 1-2,я считаю дороговато! Лучше бы рассчитывали все индивидуально по весу посылки.

В последнее время поднялись цены, это очень расстроило, но я успела купить все необходимое по старым ценам! Smile

Также действует система скидок:

Скидки накапливаются на основании оплаченной стоимости всех заказов клиента. Скидки расчитываются следующим образом:

2000 руб. - 1%

5000 руб. - 3%

10000 руб. - 5%

15000 руб. - 7%

Мелочь,конечно, но приятно,я уже имею скидку в 1% Laughing out loud.

Теперь хотела рассказать о том что я заказываю и,конечно, приложить фото Smile

Моя коллекция :)

Я являюсь поклонницей финской группы NIGHTWISH и певицы TARJA. Слушаю их уже почти 5 лет. Собираю коллекцию дисков и журналов. Ниже выложила фото всех купленных в Рокмаркете дисков и последнее фото - это фото моей скромной коллекции! Smile

Р.S. Рокмаркет очень удобен для тех, кто живет в маленьком городе, селе, в общем далеко от центра. Например, для меня. В нашем городке вообще нет музыкальных магазинов. В мегаполисах, думаю, эту продукцию можно найти в специализированных магазинах.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Есть наложенный платеж
  • Скидки
  • Только лицензионная продукция
Недостатки
  • Дорогая отправка
  • Повышение цен
Динара Мустафинарекомендует