Опубликовано 13 Июль, 2016 - 15:31

Про эту пенку я узнала из отзывов на Айреке. И таааак мне стало интересно её попробовать!))) Я постоянно пользуюсь ополаскивателями, не представляю своего ежедневного ухода за полостью рта без них. Но эта пенка превзошла их по всем параметрам! Мне она очень нравится и в планах теперь перепробовать все вкусы)))

Пенка для полости рта SPLAT "Дикая Малина и Швейцарская мята"

Состав:Пенка находится в небольшом флакончике. Объём 50 мл. Как оказалось, это не мало. Пользуюсь ею интенсивно уже почти месяц, а она так и не закончилась!)))

Красивое оформление флакона, всё такое яркое, привлекательное...
Для извлечения пенки сделан дозатор. Флакон не надо встряхивать, достаточно просто нажать несколько раз (мне хватает двух доз) и мы получаем лёгкую пенку.По консистенции это именно пена: белая, лёгкая, неплотная, очень воздушная. Имеет свежий запах малины и мяты.

По вкусу пенка в первую очередь мятная, малина присутствует в очень незначительном количестве. Но понравилось то, что мята не "термоядерная", а вполне деликатная. Лёгкий приятный привкус малинки придаёт особую прелесть!

Я использую пенку несколько раз в день, сразу после еды. Мне хватает двух нажатий дозатора. Полоскание рта в течение нескольких секунд доставляет удовольствие. Затем я её выплёвываю. После пенки не надо ополаскивать рот водой.

Самое главное - долгое и приятное ощущение свежести! Так же я заметила, после неё зубки ярче сверкают))) Честно говоря, никогда не думала, что такие средства типа ополаскивателя могут как-то влиять на внешний вид зубов... Но вот тем не менее, мне нравится как после пенки выглядят зубы.

Очень удобный флакон, можно брать с собой в дорогу, если планируется долгое путешествие. Он небольшой по формату, лёгкий, не занимает много места и за счёт своей консистенции и удобного дозатора ничего не прольётся.

Конечно, я рекомендую эту пенку! Лично я в полнейшем восторге от неё! Мне пенка понравилась намного больше, чем формат обычного ополаскивателя. К тому же приятная малиновая нотка так нежно смягчает мяту.

Стоимость пенки 200 рублей (объём 50 мл). Вот прямая ссылочка на Пенку для полости рта SPLAT "Дикая Малина и Швейцарская мята"

Lyubashenkaрекомендует
Обязательно куплю)
13.07.2016
Мне ванильная очень понравилась) Малинка немного приторная для меня.
13.07.2016
Не видела такую в продаже, но после вашего отзыва очень захотелось приобрести!
13.07.2016
обожаю пасту сплат, а вот пенку ни разу у нас не видела
никогда пенками не пользовалась.. очень любопытно!
13.07.2016
я, наверное, отстаю от жизни, но пока что ни разу такими пенками не пользовалась
13.07.2016
А я предпочитаю все-таки почистить зубы Smile
13.07.2016
необычный девайс для полости рта Smile
15.07.2016
Очень меня заинтересовала Smile Уже читала отзывы на эти пенки, и пожалуй именно такой вкус я бы и попробовала Smile
16.07.2016
Не встречала, но заинтриговали!)))
18.07.2016
у меня такая же, правда, она замечательная? Smile
20.07.2016
Ооо, в моем арсенале маст-хев имеется в поездках незаменимо))