Опубликовано 3 Август, 2016 - 17:40

Всем привет!!!!!

Сегодня хочу рассказать о не совсем обычном продукте – очищающей пенке для зубов и десен. Раньше мой уход за зубами сводился к ежедневной чистке с помощью зубной пасты, использованию ополаскивателя и флосса. После знакомства с пенкой для зубов, я стала прибегать к её услугам.

Общая информация:

Полное название: Очищающая пенка для зубов и десен 2 в 1 с ароматом дикой малины (прямая ссылка);

Где купить: сети аптек «Шах», торговая сеть «Магнит», «Окей»;

Стоимость: в районе 200 рублей;

Объем: 50 мл;

Внешний вид:

Пенка была расположена в коробочке с отверстием, сквозь которое можно заметить флакон со средством. Оформление немного отличается от привычного мне. Обычно Splat выпускает продукты с лаконичным и простым дизайном, а в данном случае мы видим витиеватые узоры, где и птицы, и цветы, и бабочки.

От взгляда не может ускользнуть фирменная надпись «Splat» на лицевой стороне коробки. Сразу видно, чей это продукт.

Чтобы познакомиться с пенкой поближе, достаточно прочесть пару строк на обратной стороне коробки. К слову, информации там предостаточно – и состав, и разбор действующих ингредиентов, и способ применения.

Сама пенка представляет собой миниатюрный флакон с жидкостью внутри. Формирование пены происходит с помощью дозатора. Достаточно одного нажатия и свету предстает небольшое облачко мягкой и ароматной пены.

Дозатор крепкий, исправный. Ни разу не забивался и не ломался.

Что обещает производитель?

✔ Комплексный уход;

✔ Свежесть дыхания;

✔ Здоровье десен;

✔ Защита от кариеса;

✔ Бережное отбеливание;

✔ Для чувствительных зубов и десен;

✔ Для тех, кто курит;

Способ применения:

Именно этот пункт отличает пенку от других очищающих средств и делает её уникальной. Пенка обещает самостоятельно справляться с различными загрязнениями ротовой полости. Все, что требуется от нас – поместить немного средства в рот и подержать его там 5 секунд. За это время пенка проникает куда нужно и очищает все, что нужно.

Консистенция, цвет и аромат

В моем случае отдушкой служит дикая малина. Именно этот аромат и вкус можно уловить при использовании. В ассортименте имеются пенки с множеством различных вкусов, среди которых ваниль, лаванда и даже имбирь.

Пенка мягкая, нежная. Чтобы почистить всю ротовую полость мне хватает пару нажатий. Если использовать средство ежедневно, возможно, надолго его не хватит. Но я пользуюсь пенкой по мере необходимости, когда нет возможности почистить зубы или в перерывах между едой. В моем случае расход можно считать экономичным.

Впечатления от использования:

Пена дает практически такой же эффект, как после чистки зубов щеткой и пастой. Я не уверена, что она справится с остатками пищи в труднодоступных местах. Но это можно доверить и флоссу. Освежить ротовую полость и избавить от налета пенка может. Послевкусие как после чистки зубной пастой, только с малиновым оттенком.

Такой продукт как пенка имеет право на существование. Он значительно облегчает жизнь в поездках, на природе или на работе. Кроме того, пенка показана курящим. Я не курю, но думаю, что для людей с этой привычкой она будет весьма актуальна. Также пенка будет удобна тем, кто носит ортодонтические конструкции, в том числе - брекеты.

Пенкой я осталась довольна. Поэтому советую этот необычный очищающий продукт.

Спасибо всем, кто заглянул!!!! Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Нежная
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Удобная в использовании
Kvokaрекомендует
03.08.2016
Когда совсем нет времени, что бы чистить зубы, такая пенка идеальна.
03.08.2016
Мне тоже подобная пеночка очень понравилась Smile
03.08.2016
Неплохая пенка, чтобы освежить рот в течение дня!
03.08.2016
Пока что новый для меня продукт, но уже в планах попробовать. Вещь очень удачная, когда нет возможности почистить зубы.
04.08.2016
согласна, эти пенки - просто славные Smile
04.08.2016
С малиной пенку еще не пробовала)
05.08.2016
Не знаю даже, понравится ли мне такой продукт... Мне трудно представить эту консистенцию во рту и процесс сплёвывания без последующего споласкивания...
10.08.2016
Очень хотела такую пенку попробовать, именно малиновую. Но не срослось! Sad