Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 20:43

Аромат Lacoste Sensuelle хотела купить давно. В Брокарде он стоит 2500 грн, ну чересчур дорого, Брокард уже цены себе сложить не может.

В Интернете можно купить за 1000-1200 грн. В Лагранде нашла тестер 90 мл за 850 грн. Лагранде - это не только интернет-магазин, но и реальный магазин в Киеве.

Задала интересующие меня относительно парфюма вопросы, мне в течение двух дней в переписке ответили на все интересующие вопросы. Сделала заказ, в течение суток мне позвонили менеджеры, уточнили заказ, сбросили данные для оплаты. Я оплатила по Приват24, и - вуаля! - через два дня получила желанный парфюм на Новой почте. В общем, здесь у магазина всё отработано хорошо.

Пришёл парфюм упакованный в аккуратную картонную коробку, внутри сама коробочка с бутылочкой ещё и в пакетике, и ещё сверху и сбоку насыпанные пенопластовые кубики для предотвращения разбивания бутылочки в дороге. Ну и сам тестер в белой коробочке, ну как обычно и продаются тестеры. В общем, упаковка на совесть, магазину отдельный респект.

Честно - я трепетно разворачивала упаковку, чтобы увидеть бутылочку. Переживала - вдруг пришлют не то что-то...Но с ароматом всё было в порядке, не "копия" и не "лицензия". Я, конечно, не эксперт-нюхач, но внешний вид флакона, выполнение подвески, сам аромат - вроде как не подделка. Просто в нескольких других магазинах, исключительно наших украинских или российских - предлагалось купить этот парфюм, и флакон там отличался и от изображения на официальном сайте Lacoste, и даже от изображения на самой коробке-упаковке. То есть, это была подделка, "лицензия", как у нас говорят. В частности, шнурок, на котором висит подвеска, был выполнен совершенно по-другому и гораздо проще, не было узелка, который фиксирует подвеску на шнурке (а на коробке-упаковке узелок около подвески нарисован), по-другому был сделан пульверизатор. В иностранных магазинах такое выполнение флакона не встретилось мне ни разу.

Только в одном нашем магазине мне честно сказали, что это копия. Три других продавца клятвенно заверили, что это оригинал, да и цену они поставили, как у оригинала - от 800 до 1300 (!) грн. При этом, что вообще меня добило, эти все продавцы были в разных частях Украины, один даже в России, и у этих всех "типа оригинальных" поддельных флакона был один и тот же номер партии! Ну знаете, тот номер (не срок годности, а другой номер), которых на флаконах парфюмов пишут внизу на маленькой такой наклеечке.

Так что вот так, бдительность и ещё раз бдительность. Smile

Дополняю отзыв 24.01.2017 года Мой второй заказ в Лагранде - аромат для мужа Jaguar Classic gold. И снова магазин сработал как швейцарские часики - я сделала заказ почти в 12 ночи, утром мне перезвонили, подтвердили заказ и сообщили, что если оплачу до 14.00, то в тот же день вышлют Новой почтой. Так и сделали, и я на следующий день получила свой аромат. Аккуратно упакованный в картонную коробочку и пакет.

Янина Руденкорекомендует