Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 17:35

Очень люблю сладкие мужские ароматы. Искала в интернете, какой бы аромат заказать мужу в коллекцию, наткнулась на этот. Решила заказать - по описанию показался неплохим, да и флакон по виду понравился. Купила в этом магазине.

Парфюм продаётся в золотистой с чёрным картонной коробке. Объём - 100 мл. Сам флакон действительно красив, приятно брать в руки.

Автор аромата - Доминик Прейсас.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зеленое яблоко, лайм, бергамот
Ноты сердца: апельсиновый цвет, тиковое дерево
Ноты базы: ваниль, мускус, пачули

Нюанс, который я бы изменила в этом аромате - это самые первые, верхние ноты. Они вроде ничего такие - слышно и свежее яблочко, и лайм, но аромат буквально первые две-три минуты после нанесения довольно резок, ну вот самую грамульку уменьшить бы резкость - и было бы отлично.

Но потом резкость уходит, верх берёт очень приятная карамельно-ванильная шлейфовая база, дерево с лёгкой дымностью делает её мужественной, а ноты цитруса не позволяют сладости быть чрезмерной.

Хочется ещё и ещё раз вдыхать аромат. На руку себе побрызгала, потом весь день ходила нюхала. А такое у меня не с каждым ароматом случается, который я тестирую. Притягательный какой-то он...Ну а главная задача моего мужчины - быть притягательным для меня, так что всё очень даже гармонично у нас с этим золотым ягуаром Smile

За то, что я постоянно своё запястье с ароматом нюхала, и за то, что мужу и моим домашним аромат понравился, я решила поставить аромату 5, а не 4 балла. Не шедевр парфюмерии, но довольно хороший аромат, стойкость на одежде неубиваемая - до следующей стирки, на коже часов 6 точно, достойное соотношение цена-качество.

Янина Руденкорекомендует