Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 17:41

До рождения второго ребенка, мы часто заглядывали в "Мир кубиков", чтобы купить дочке очередную принцессу с замком, краски или набор для творчества. Сейчас я в декрете, но сын настолько проблемный, что уже не до походов по магазинам. Тем более по таким, где можно блуждать между стеллажами с игрушками часами. И вот у дочки день рождение, в заказе магазин цветов из серии Лего. Понимаю, что в "Мир кубиков", который находится в другом районе , я физически попасть не смогу, поэтому принимаю решение оформить заказ с доставкой. Скажу сразу, я не сторонница таких сервисов, потому что предпочитаю проверять каждую мелочь. С детскими наборами тем более, потому что можно банально чего то не досчитаться. В итоге деньги будут потрачены, настроение ребенку испорчено и никому ничего потом не докажешь. Поэтому после оформления заказа, я лично звонила в поддержку и просила, чтобы все тщательно проверили и перепроверили. Не знаю, может моя просьба была услышана, а может в магазине ко всем заказам относятся так внимательно. Но мы получили набор в полной комплектации, в фирменном пакете. Все тщательно упаковано, курьер даже извинился, что пакет немного помял. Доставили на следующий день за скромное вознаграждение, так что проблема с подарком была решена малой кровью. Спасибо за настоящий праздник и хорошее настроение.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Много акций и конкурсов
Недостатки
  • Все устраивает
Nqk0isavinaрекомендует
Официальный представитель Legostores
20.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш магазин смог помочь Вам с выбором подарка для Вашего ребенка. Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и приятное обслуживание, поэтому для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине!