Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 13:20

Итак, к нам пришла очередная посылка из "Мира кубиков". Это уже не первый конструктор такого рода у моего сына. На этот раз приехал прилетел симпатичный истребитель мандалорца, с этим самым мандалорцем в кабине и маленький Йодой в придачу. Размер игрушки не большой, но и стоит она сравнительно не дорого, 2799. (Отмечу, в тайне от сына была доставлена дорогая модель Ford GT, но это на день рождение. Покупать маленькие конструкторы по отдельности не вижу смысла, так как придется платить за курьерскую доставку, а если заказ большой, то доставка бесплатная). А мандалорский истребитель выдали в честь 1 сентября. Распаковав упаковку и изучив инструкцию, чадо вдумчиво зависло над сборкой деталек. Видно было, что запущен интеллектуальный процесс))) В итоге получился интересный кораблик с пушкой и стремительными обводами. Пилот манадлорец вытаскивается из кабины, Йода тоже. (Почему то он Грогу, но я не стала вдаваться в подробности). С ними можно придумывать всякие игры. Мандалорец вооружен бластером, тоже отдельная съемная деталька. Сына особенно обрадовало, что корабль снабжён шипомётами. Маленькие зеленые штучки выстреливают из пушек. Кот был немедленно обстрелян, но почему то не проснулся) Думаю, за 2799 вполне достойное приобретение, учитывая, что ребенок фанатеет от "Звездных войн". Минус только один, этот набор комбинируется с другими на ту же тему, поэтому чует мое сердце, придется покупать новых мандалорцев.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качественный
  • Цены
Недостатки
  • Не нашла
evdokiyaqv9tрекомендует
Официальный представитель Legostores
28.11.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что поделились своим опытом покупки конструктора в нашем магазине. Мы рады, что ваш сын остался доволен покупкой и с удовольствием играет с новыми игрушками.
Если у вас возникнут вопросы или пожелания, обращайтесь на форму обратной связи по ссылке: [ссылка], мы всегда рады помочь!