Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 11:09

Пришел конструктор Майнкрафт дом панды. У дочери уже есть тыквенная ферма, захотела еще что то из этой серии. Сама выбирала на сайте магазина "Мир кубиков", мы только здесь сейчас все игрушки заказываем. Это очень удобно, потому что не нужно бегать по магазину, на поход в который уходит не меньше часа. Намного проще посадить ребенка за ноутбук и позволить что то выбрать, пока ты занимаешься своими делами. Поэтому все наши последние игрушки были куплены онлайн. Дочь такой подход одобряет, потому что ее никто не подгоняет, как в обычном магазине. Ну и есть возможность спокойно добавить в закладки то, что понравилось, а потом обсудить, какой вариант игрушки лучше. Считаю, что именно так нужно приучать детей делать взвешенный и обдуманный выбор. И это касается не только покупок. Доставка в "Мире кубиков" работает отменно, на следующий день уже все привозят на дом, по крайней мере в Москве. Можно заказать доставку к определенному времени, мы так дочке дарили большой диснеевский набор с русалочкой на день рождение. И ни разу ничего не сломалось и не разбилось в дороге, это огромный плюс. Ведь испортить настроение детям и взрослым можно даже небрежно запакованной, помятой коробкой.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Качественный
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не нашла
esmeralda.zykova.98рекомендует
Официальный представитель Legostores
19.12.2023
Здравствуйте! Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и оценили удобство оформления заказа через интернет. Мы стараемся предложить нашим клиентам лучший сервис и удобство, поэтому рады, что наши усилия оценили. Будем рады помочь вам с новыми покупками в будущем!