Опубликовано 5 Март, 2024 - 12:23

Всем привет. Хочу похвастаться своей главной находкой на Мир кубиков. Не пожалел денег и купил себе любимому конструктор Lego star Wars и не какой нибудь там скромненький, а легендарный звездный истребитель X-Wing. Кто не в курсе это из серии Ultimate Collector. Да, цена не мала, тут даже спорить не стану, но, господа. Это не подделка, качество деталей отменное и всего хватило. В сборе это шедевр, реалистично и детализация высокая. Однозначно стоит своих денег, просто получал удовольствие, когда собирал. Деталей много, без малого 2000, на все ушло около месяца. Хочу сказать, что он получился не маленький. занимает всю полку больше полуметра в длину и в высоту около 30 см. Даже боялся, что не влезет. В комплекте шли Люк с мечом и прикольный R2-D2, его кстати прямо за кабину можно посадить. Крылья регулируются для полета и сражения))) Ждать меня покупку не заставили, я забирал самовывозом непосредственно в день оформления заказа, платил картой, причем не всю стоимость, так как часть покупки оплатилась бонусными баллами. Тут должен пояснить. Бонусами до 30% мне удалось компенсировать так как у меня карта Клуб друзей с 3 уровнем и я уже раньше накупил на 63К (самому страшно от этой цифры). Стоит ли говорить, что я доволен? Мир кубиков вообще в плане цен и ассортимента просто клондайк. Сегодня найти не подделку большая проблема, а они только оригинальным торгуют, 100 раз уже проверено. Мой истребитель занял почетное место в коллекции, даже кот не покушается, уважает.

Достоинства
  • Оригинал
  • Третью часть оплатил бонусами
  • Хорошая поддержка
  • Шикарное качество
Недостатки
ostapets1981рекомендует
Официальный представитель Legostores
07.03.2024
Добрый день. Спасибо за высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны качеством товара и уровнем нашего обслуживания. Ждем вас снова!