Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:40

Мешочком мы начали пользоваться с тех пор как начали учить малыша засыпать самостоятельно. Обычно укрывали пледиком уже спящего ребёнка. Но чтобы уснуть малыш совершал перевороты, какие-то странные кульбиты в кроватке и засыпал. Но одеяло при таких активных действиях в кроватке небезопасно. Вообще все предметы старались убрать. И естественно одной только пижамки стало мало. На сайте икея я давно обратила внимание на спальный мешок, но не покупала, потому что руки были не спеленуты и когда перекладывала спящего ребёнка в кроватку он мог пошевелить ручками и проснуться. Когда вопрос с качаниями отпал, я с радостью заказала мешочек.

Он тёплый, но не жаркий. Опять же если в комнате 20-23 вполне комфортно спать. Хлопок приятный. Стираю на быстром режиме и ничего с ним не происходит. Молния удобно проходит от горловины и по низу.можно без проблем поменять подгузник ночью при необходимости и не нужно вытаскивать малыша из спальника. Молния спрятана и у горлышка тоже!

Единственный минус это узкие прорези для рук. Мы их расшили и проблема решилась. К слову малыш не пухленький.

Мешком я очень довольна и что немаловажно цена адекватная. Заказывала за 700₽. Тогда как другие мешки от 1000₽ и выше.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Ребенок спит всю ночь укутаный
  • Хорошо переноситстирку
Недостатки
  • Узкие прорези для ручек
Olese4kinрекомендует