Опубликовано 28 Июль, 2017 - 19:11

1599 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Хочу сегодня рассказать об удачной детской покупке

Спальный мешок GlorYes! (9 мес.-2,5г.) Совы

Сейчас такое огромное множество различных приспособлений для детей, не говоря уж об одежде, что можно легко растеряться и накупить всяких ненужностей, которые в последствии совсем не пригодятся. Вот и я складирую массу вещей, которые у нас не прижились.

Но эта история не про спальный мешок GlorYes, который у нас отлично прижился и в ночном сне дочки присутствует ежедневно (правильнее сказать еженочно).

Увидела спальный мешок GlorYes на сайте GlorYes, когда выбирала впитывающую пеленку. Он меня сразу заинтересовал, но купить решилась только ближе к 8 дочкиным месяцам. Поэтому заказала самый большой размер, предназначенный для детей от 9 месяцев до 2,5 лет.

Пришел мешок тщательно упакованный. Красочная вкладка содержит интересную и необходимую информацию. Исчерпывающую информацию о свойствах, преимуществах, уходе и т.д. можно получить на сайте интернет-магазина. Там имеется даже видеоролик про спальные мешки.

С тканью "муслин" никогда раньше не встречалась.

Муслин – это тонкая ткань, которая изготавливается из скрученных ниток полотняного переплетения. Хлопчатобумажный муслин (самый распространенный) вырабатывается из миткаля, подверженного белению и мягкой отделке. Своим названием этот материал обязан городу Мосул, расположенному в Ираке.

Была очень удивлена, когда увидела что-то наподобие марли в несколько слоев. На первый взгляд показалось, что вся эта марля разъедется после первой же ночи. Спим неспокойно, зубки режутся. Но, к счастью, ничего подобного не случилось ни после первой ночи, ни после второй, ни после десятой.

Выбрала расцветку "Совы", забавные совушки очень приглянулись. Есть и другие, не менее интересные варианты рисунков.

Пошив изделия качественный, нитки не торчат, сверху бегунок от молнии спрятан под накладку из ткани. Молния не доставляет неудобств малышу.

На рукавах​ есть резинки, чтобы не задирались. Но нам в данный момент приходится их подгибать. Рукава на кнопках, их легко можно отстегнуть при необходимости.

С отстегнутыми рукавами мешок выглядит так:

Снизу у молнии имеется ещё один бегунок. Для смены подгузника необязательно вынимать ребенка из мешка, достаточно просто расстегнуть молнию снизу.

Внутри мешок без рисунка, чисто белый. На внутренней поверхности со временем появляются катышки. Не снижаю за них оценку, поскольку они мягкие, как пушинки и не приносят дискомфорта. Просто они выдают, что изделие не новое.

Сделано изделие в дружественном КНР (кто б сомневался, что там).

Стирать нужно в чуть теплой воде. Гладить разрешено, но не рекомендовано. Лучше сушить в расправленном виде. Стираю порошком этой же марки.

Мешок 100% хлопок, т.е. полностью натуральный. Длина 92 см.

Моей дочке мешок немного великоват, она у меня миниатюрная. На фото ей почти 9 месяцев и видно, что запас ещё большой. К 2,5 годам, я думаю, мешок будет в самый раз. Спит она в нем более спокойно. Проверено. В дни, когда приходится его постирать, это очень ощущается. Все-таки мешок сдерживает ненужные размашистые движения ручками и ножками во время сна. Я это оценила.

Второй жирный плюс использования мешка-это в нём тепло, как под одеялом и оно никуда не норовит ускользнуть. Ткань тонкая, легкая, дышащая, но теплая. Утром всегда дочка тепленькая и ни разу не была вспотевшей. Я пожалела, что такого мешка у нас не было, когда родился сын. Тогда мы жили в плохо отапливаемой квартире, одеяло он скидывал, приходилось даже на ночь одевать на него теплую одежду. Мешок был бы очень кстати.

Этот мешок у нас служит сигналом, что пора спать. После купания одеваем мешок и она уже понимает, что пришла ночь.

Достоинства спального мешка:

*в нем спокойнее спится

*хлопковый натуральный материал

*не съезжает, как одеяло

*комфортный

*можно менять подгузник, не снимая мешок

*отстегивающиеся рукава

*не вызвал раздражений и аллергий

Недостатки:

*высокая цена

Цена - 1849 руб. В данный момент можно купить со скидкой за 1599 руб. в ИМ GlorYes (ссылка на мешок).

Вывод: спальный мешок мне понравился, оказался нужной и полезной вещью.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

РЕКОМЕНДУЮ!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Благодарю всех заглянувших!!!

Жду Вас снова в Мои отзывы!

Leno4ka1234рекомендует
28.07.2017
Мой сын бы обистерился в мешке))) волю подавай только))
Официальный представитель GlorYes.ru
17.01.2019
добрый день, в нашем мешке один из главных плюсов - что там в меру свободно, поэтому можно и ногами помахать)
Soho Doll
Я тоже поначалу так думала, но все оказалось по-другому.
11.02.2018
А вы случайно не собираетесь свой продать?
11.02.2018
Нет, мы его ещё используем. На сайте Глорес можно купить, там много разных расцветок.
Отличная задумка!
28.07.2017
У них классные мешки! У нас был (кстати, с такой же расцветкой Smile ) размера 3-9 месяцев, он без рукавов, зато с такими крыльями на липучках, ими можно ребёнка слегка запеленать, чтобы руками себя не будил. Сын из него вырос уже. А такой, с рукавами, я к осени хочу купить, сейчас в нём жарко будет.
28.07.2017
Тоже хотела такой мешок, но у них нет доставки в мою страну. Короче, моя мама сшила такой мешок, как нам в детстве шила, но дочь категорически отказывается в нем спать, дерет его с себя Big smile поэтому уже перестала жалеть что не купила его
Leatsa Спасибо, что заглянули Wink

Ёля01 А я тоже все думала маленький купить. Пока думала дочь подросла. Этот великоват, но скоро уже будет норм. у нас такое лето...., что не жарко. До зимы бы мешок дожил. Laughing out loud

kreative91 Да любая вещь не всем нравится. Ещё важно из какой ткани мама сшила, может ей некомфортно. Этот такой мягкий-мягкий.
28.07.2017
Мы только в самом раннем младенчестве спали в мешке,вместо пеленаний.Сейчас бы она такое не оценила,хотя это удобно,реально можно не беспокоиться за то,что малыш замёрзнет
28.07.2017
Столько удобных и полезных вещей придумано для детей Smile
Хорошая вещь)
28.07.2017
Интересная вещица, даже не знала о таких)
28.07.2017
Да, цена не маленькая, но за такую полезную вещицу не пожалеешь отдать деньги.
28.07.2017
Моя дочка тоже спала в мешке,но мы месяцев до 8 и руки внутрь застегивали,так она спокойнее спала
28.07.2017
Ну надо же! И спальный мешок для деток есть, а я и не знала
28.07.2017
Жаль, что когда дочка была маленькой, я не знала про такие спальные мешки. Нам бы пригодился.
Удачная покупка )
28.07.2017
И у нас такой мешочек есть. Ооочень классный. Сейчас правда, в жару, в нем уже не спим, а в целом очень им довольны.
29.07.2017
Какой красивый и полезный мешок
29.07.2017
Спасибо за отзыв)мешок и вправду уютный и комфортный)
29.07.2017
Какой мешок симпатичный, мягонький! Моя малышка уже выросла из такого Sad
29.07.2017
Нам бы такой не помешал в свое время
Действительно нужная вещь)
29.07.2017
У нас был подобный, хорошая вещь!
29.07.2017
Для малышей удобная вещь и для родителей спокойствие.
29.07.2017
EPIPHANY А мы в раннем младенчестве обошлись без пеленаний. А сейчас пришли к тому, что мешок нужен.

Мария2604 Да, только успевайте родители раскошеливаться. Big smile

Totosik_07 Smile

arachisjul Спасибо

Julia Wolfert Чтобы малыш спал не пожалеешь никаких денег.
29.07.2017
MalinKa_U Мешки набирают популярность.

Ангел1981 Я тоже не перестаю удивляться сколько всего напридумали.

kissunia В следующий раз пригодится. Smile

Джулианна Wink

❤Daisy_m❤ Правда, хорошая вещь.

Анитикин Спасибо.

VIOLANDA И Вам спасибо, что заглянули.

LIMERENCE О-очень мягонький.

GalinAh Не помешал бы, это точно.

ushakol Да, спасибо.

Marina2208 Согласна, хорошая.

Grunez Вы правы. Спасибо.
29.07.2017
Идея хорошая и совушки такие мииилые!!)
29.07.2017
Vanilla's Milk Спасибо, Совушки милые.
29.07.2017
Когда-то уже читала про такой мешок... На самом деле вещь полезная, особенно для малышей-неваляшек Big smile
30.07.2017
не знала что такие бывают)
31.07.2017
так вот , как он выглядит! отличный вариант для сна малышей
08.08.2017
Одно время спали в похожем мешке, только без рукавов, удобно!
Официальный представитель GlorYes.ru
17.01.2019
спасибо вам большое за полезный отзыв!