Опубликовано 22 Июль, 2017 - 23:30

несколько раз

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Про марку эко-продукции для мам и малышей GlorYes, я думаю, слышали все мамы теперешних младенцев и, чуть-чуть подросших. Она неплохо рекламирует свою продукцию и развивается, предлагая новые товары. Поскольку товары многоразового использования, то нужно их стирать. Вполне логично, что производитель выпустил "правильный" порошок, пригодный для стирки именно этих вещей. Ну, и других детских вещей тоже.

Стиральный экопорошок GlorYes! без мыла

Безопасными средствами для стирки, уборки, очистки я пользуюсь уже давно. За это время у меня появилось уже несколько "любимчиков", с которыми я "дружу" и вполне довольна ими.

Почему у меня оказался стиральный порошок GlorYes? Все просто. Начитавшись отзывов о впитывающей пеленке (очень хвалебных), я её заказала. К ней прилагалась инструкция как её стирать, как сушить и т.д. Так там чётко было оговорено, что стирка должна быть порошком, не содержащим МЫЛА. Найти в магазине такой порошок оказалось практически нереально. Вот и пришлось заказывать порошок GlorYes, поскольку он предназначен для стирки таких пеленок и многоразовых подгузников. Стирать и не бояться, что великолепные качества "чудо-пеленки" вдруг куда-нибудь возьмут да и исчезнут.

Цена - 790 рублей за 1,5 кг. Купить можно в ИМ GlorYes (ссылка).

Концентрированный ЭКОпорошок GlorYes! без запаха – это лучший способ получить чистую одежду всего за несколько рублей за стирку с заботой о всей семье и об окружающей среде.

Упаковка: картонная коробка, на ней расписаны необходимая информация, достоинства и преимущества данного порошка. Сам порошок находится в бумажном пакете. Упаковка самая экологичная. К слову, коробка была хорошо обмотана пупырчатой пленкой, так что при транспортировке не порвалась, не помялась, ничего не просыпалось. Дочка помогала мне извлекать коробку из пупырки, не могла не потрогать, не ощупать данное приобретение.

БЕЗ фосфатов, БЕЗ щелочи, БЕЗ отбеливателя, БЕЗ красителей, БЕЗ ароматизаторов
Ищете идеальное средство для стирки вещей вашего крохи и всей семьи? Вы его нашли.

Порошок не содержит вредных составляющих - это очень хорошо, так как детская нежная кожа может быстро отреагировать на вредные факторы всевозможными покраснениями и аллергиями.

Стиральный порошок GlorYes! – это концентрированный порошок, в составе которого нет вредных для кожи веществ и который отлично справляется с пятнами на цветном и белом белье.

Изучив состав, он и, правда, безопасный. Только по поводу сульфата натрия мнения разошлись. Не все считают его стопроцентно экологичным.

Порошок белого цвета без примесей, без запаха. По консистенции напоминает соду. Мерная ложка есть в комплекте. Такой пачки должно хватить более, чем на 50 стирок. Предназначен для стирки любого белья, (а не только многоразовых подгузников) и детского, и взрослого.

Отсутствие запаха для меня является решающим фактором в выборе стиральных средств. Не люблю ядреные химические запахи Тайдов и Ариэлей. GlorYes в этом плане меня полностью устраивает.

Я пользуюсь этим порошком почти два месяца через день, а не израсходовала даже половину. Исходя из этого делаю вывод, что он очень экономичен.

идеален для чувствительной кожи: не содержит фосфаты, ароматизаторы,

красители, оптические отбеливатели, нефтепродукты и цеолиты
не имеет запаха

экономичен: для стирки 5 кг белья достаточно 1 ложки концентрированного порошка. То есть 1,5 кг упаковки хватит на 2-3 мес. при ежедневной стирке и на 6-9 мес. при стирке два раза в неделю (упаковка рассчитана на 50-80 стирок). А это равнозначно 6 кг обычного порошка! Ложка в комплекте.

растворяется мгновенно, как гель, и полностью вымывается из белья

без мыла: идеальное средство для стирки многоразовых подгузников и пеленок

ЭКОпорошок GlorYes! – ничего, кроме запаха чистоты.

Состав: сульфат натрия 30-40%, карбонат натрия 15-18%, АПАВ 9-13% (на растительной основе, кокоглюкозид), перкарбонат натрия 7-10%, НПАВ 3-4%, силикат натрия 3-5%, поликарбоксилаты, энзимы, пеногаситель.

Пробовала стирать и взрослое белье, отстиралось отлично. Но все же решила его использовать преимущественно для стирки детского белья и многоразовых подгузников.

Растворяется быстро, даже в прохладной воде. Поскольку многоразовые подгузники и пеленки нужно стирать при невысоких температурах, то это очень удобно. При этом отстирывает на "ура".

Пенообразование среднее. Нет огромной мыльной шапки, для машин-автоматов подходит. Ручной стиркой я занимаюсь редко. Доверяю это дело своей помощнице-машине.

Для наглядности сфотографировала детские вещи. Малышка моя пока ещё "ползунок", поэтому на коленях и на ступнях после дневных вылазок по дому к вечеру светятся серые пятна. Результат меня радует. Чисто.

Испачкали кофточку, когда ели грушу, сок протек на грудь. Справа пятно от броколли. Броколли отстиралось полностью, грушевый сок частично остался. Но придираться я не буду, потому что из жизненного опыта знаю, что ни один порошок не справляется со многими видами пятен на детском белье. Тут в борьбу нужно подключать пятновыводители. Результат меня устраивает.

Плюсы порошка:

• нет запаха

• экономичный

• быстро растворяется

• хорошо отстирывает даже в холодной воде

• можно стирать вручную и машиной-автомат

• универсальность (для белого и цветного белья), (для взрослого и детского)

• белое не сереет, цветное белье не линяет, не теряет яркость

• безопасный состав

• не вызвал аллергий и раздражений кожи.

Минусы:

• цена. Хотя он и экономно расходуется, все равно цена слегка "кусается".

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

РЕКОМЕНДУЮ!!!

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Благодарю всех заглянувших!!!

Жду Вас снова в Мои отзывы!

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит и детям и взрослым
  • Полностью вымывается из ткани
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *все же высокая цена
Leno4ka1234рекомендует
22.07.2017
Такой отличный результат! У меня тоже малышка и ползает, и бегает, очень актуально.
22.07.2017
Отличный порошок, не первый отзыв уже читаю о нем)
22.07.2017
Недавно закончился( тоже очень нравился!
23.07.2017
Мне нравится, что в комплектации идет мерная ложка и порошок показал хорошие результаты при стирке.
23.07.2017
мне он тоже очень понравился!
23.07.2017
сейчас даже порошки без добавок начали делать, прогрессируем))
23.07.2017
Многое читала про этот порошок, радует состав. На Ваших фото - невооруженным взглядом видно еще и то, что помимо хорошего состава, он еще и с загрязнениями справляется!
Надо и мне рискнуть и купить его! Love
Хороший результат. И состав радует Smile
отличный порошок, очень эффективный
Что-то они загнули космическую цену.
Нужно взять на заметку, в будущем пригодится Smile
23.07.2017
Огромное спасибо Всем за оценку моего отзыва
23.07.2017
Для меня дороговато, у нас 5 кг детского порошка сыпучего за месяц уходит, правда я стираю абсолютно всё(и детское и взрослое) только детским порошком Shy так оказалось экономнее, чем покупать для каждого - свой порошок. Но с другой стороны, здесь почти идеален состав - а за безопасный состав и платить всегда приходится дороже Hat
23.07.2017
Тоже использую такой порошок, преимущественно для стирки многоразовых подгузников и вкладышей этой фирмы. Радует, что не вызвал аллергии, хотя у нас даже на химические составы она не наблюдалась
23.07.2017
Много положительных отзывов читала об этом порошке Smile
23.07.2017
Результат отличный, я таким порошком не пользовалась
23.07.2017
я тоже не удержалась, взяла такой порошочек )
23.07.2017
Отличный порошок, надо взять на заметку. Как раз хочется начать пользоваться чем-то экологически натуральным.
А то мы до сих пор обычными порошками стираем)
24.07.2017
Отличный порошок с безопасным составом)
Отличный порошок!
24.07.2017
Отлично отстирывает и состав хороший!
24.07.2017
не задумывалась никогда о составе порошка, мне главное чтобы он отстирывал хорошо, но сейчас схожу посмотрю, каким же я составом пользуюсь, даже интересно стало Wink
Ещё не встречала такой.
Нужно будет попробовать.
25.07.2017
И правда дороговато выходит(
27.07.2017
часто вижу этот порошок, фото до и после реально радуют))
27.07.2017
Редко средства без вредной химии так хорошо справляются с загрязнениями.
28.07.2017
Тоже стараемся выбирать в семье такие безвредные порошки Smile
Официальный представитель GlorYes.ru
17.10.2018
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Возможно вас заинтересует наша новая линейка экосредств для дома Naturami. Подробнее о них можно посмотреть здесь [ссылка]