Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 11:48

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о детском спальном мешке от производителя Sondetti.

Когда перестали пеленать ребёнка, встал вопрос о покупке спального мешка, т.к. это проще и безопаснее, чем одеяло. Ты всегда знаешь, что ребёнок не раскроется ночью и не запутается.

Изначально спальный мешок был преобретен в одном из магазинов массмаркета. Но он оказался слишком тёплым для нашей квартиры (даже зимой), ребенок в нем потел. И я начала искать ему более лёгкую альтернативу.

Т. к. все мы люди современные и пользуемся различными соц сетями, по наводке блогера я окащаль подписана на страницу Sondetti. Не долго думая, я написала производителю свои пожелания по продукции. Мы вместе оперативно подобрали мне лучший вариант - это муслиновый спальный мешок, который состоит из четырёх слоев муслина и подходит для температуры 23-26 градусов. Мешок на молнии посредине с защитой от защемления и открытыми ручками для лучшей терморегуляции.

Также можно выбрать нужный размер на малыша и одну из расцветок, которые к слову очень приятные, у меня глаза разбежались. С производителем обговорили все нюансы доставки и оплаты, после чего мой заказ отправился на производство, которое занимает 3-5 дней + доставка. В общем через неделю мешок былу меня.

Мои самые большие опасения, что муслина будет как марля, не оправдались. Очень качественный материал и пошив, не торчат нитки, строчки ровные, мешок симметричный. Фарнитура тоже на уровне, видно, что на материалах не экономят.

Цена примерно на 10% выше, чем у аналогичных мешков, которые можно купить в обычном интернет-магазине.(я не беру в счёт мешки, которые стоят по 4-5 тысяч) Но там ни размер не выберешь, ни цвет (приходится брать то, что есть), и отзывы там насторожило, поэтому отсекла этот вариант сразу. А когда смотришь на мешок Sondetti, понимаешь, за что платишь.

А самое главное достоинство - малышу в нем комфортно. Он не потеет, мешок свободно сидит и нигде не жмет. Поэтому однозначно рекомендую к приобретению.

Единственный минус, который я для себя нашла - отсутствие выбора принтов на муслиновый мешки. (также у производителя есть утепленные мешки из льна, на них можно выбрать понравившиеся расцветку и принт).

Достоинства
  • Индивидуальный подход к покупателю
  • Качество материалов
  • Комфорт для малыша
Недостатки
  • Отсутствие выбора принта
Julia_Ryabovaрекомендует