Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 16:16

Хочу рассказать о спальном мешке GlorYes 3-9 мес. 2 в 1. Очень долго искала пеленку, которая фиксировала бы ручки малыша, не позволяя ему будить себя ручками, и в тоже время, чтобы пеленка не сковывала движения малыша, т.к не являюсь сторонницей тугого пеленания. И вот наткнулась на сайт магазина GlorYes, где и увидела данный спальный мешок. Сделала заказ под номером 47928. Сразу же со мной связалась менеджер и сверила со мной все детали заказа. Заказ пришел очень быстро за 7 дней по почте. Я очень довольна своей покупкой. Спальный мешок очень нежный и мягкий. То, что нужно для нежной кожи малыша. Ребенок не мерзнет и не перегревается в этом мешке. Кроме того, большой плюс в том, что не нужно накрывать его одеялом и нет риска, что ребенок запутается в нем и натянет на голову. А также в посылке в подарок пришла детская книжечка- сказка про колобка. Очень приятно получать такие подарочки. Обязательно буду еще заказывать продукцию GlorYes, поскольку она действительно удовлетворяет всем потребностям современной мамы.

Достоинства
  • Двухсторонняя молния
  • Защита шейки от молнии
  • Нет необходимости накрывать ребенка одеялом
  • Приятная к телу муслиновая ткань; надежные липучки
Элен.90рекомендует