Опубликовано 22 Январь, 2016 - 13:26

Здравствуйте, дорогие пользователи Irecommend! Хочу поделиться с вами отзывом о геле для душа Mama Comfort. Начну с того, что кожа у меня обычно нормальная, но во время беременности она начала сильно сохнуть, я постоянно ощущала стянутость и не могла больше пользоваться обычными гелями для душа. Поняла, что нужно искать им альтернативу: как обычно, начала изучать ассортимент магазинов, читать отзывы и выбрала данное средство. Уже после первого использования обычной сухости кожи я не заметила, и ощущение стянутости прошло. В общем всю беременность я пользовалась только этим гелем и была им очень довольна: хорошо пенится, не имеет резкого запаха и не сушит кожу. Мой муж тоже попробовал данный гель, и так он ему понравился, что он тоже отказался от своих обычных гелей для душа - мужчинам тоже приятно чувствовать увлажненную кожу)).

А для дополнительного увлажнения я пользовалась маслом-спрей от растяжек Mama Comfort, которым тоже осталась очень довольна, мой отзыв на него здесь: http://irecommend.ru/node/2872590

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
_Julietta_рекомендует