Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 08:36

Фильм просто запал в душу, потому что мне хорошо знакома такая ситуация, когда мужчина не понимает, что его не любят и не хотят с ним быть вообще! А он бредит тем, что ты просто ДОЛЖНА И ВСЁ, потому что он без тебя не может. Бред больного воображения в общем...

И фильм вышел прямо в тот момент, когда мне было очень тяжело. Тогда я жила в постоянном страхе, но предпочла не доводить человека до крайностей и решила, что лучше успокоиться, делать вид, что всё нормально, дотерпеть, и дождаться того момента, когда я смогу тихо уехать. Но на самом деле я боялась уже практически всего, поэтому фильм меня очень впечатлил и показался мне настоящим кошмаром! Засела в память каждая мелочь.

Актёры сыграли настолько убедительно, что невозможно просто не переживать по-настоящему всю эту страшную ситуацию, в которой они оказались. Всё смотрится просто на одном дыхании и отлично передаются эмоции обоих героев.

Очень понравился момент, когда главная героиня фильма, которую мало того, что увезли в какую-то глушь, так ещё и на цепь посадили, добивала своего суженного. И капкан ему подложила, и сковородкой шандарахнула, бревном оглушила, из ружья подстрелила.

Конечно, это уже крайняя мера, но очень вдохновляет. Советую посмотреть всем женщинам! Особенно полезно тем девушкам, которым не хватает уверенности, что справиться можно даже с таким ушлёпком. Может, они хоть чуточку станут смелее, и это поможет им адекватно оценить ситуацию и свои возможности. Ведь немногие знают, что чаще всего подобные мужчины сами очень трусливы и неуверенны в себе, а агрессия – это всего лишь их защитная реакция и способ оторваться на ком-то за то, что их самих всегда чморили. Такая агрессия даже не всегда проявляется сразу в рукоприкладстве. Идёт просто психологическая атака, внушение, запугивание. Человек может вполне спокойно общаться, но всегда найдёт момент, чтобы намекнуть, на что он способен, если его огорчат. Часто подобные экземпляры приходят в недоумение, как только встретят НАСТОЯЩЕЕ сопротивление со стороны женщины.

•*✮*•.✮.•*✮*• •*✮*•.✮.•*✮*• •*✮*•.✮.•*✮*•

Посмотрела отзывы Smile Поняла, что девочки пропустили многие детали, сути не уловили.

Там не то чтобы они просто не хотели уступать друг другу, и вообще она "избалованная девчонка из богатой семьи"... Это-то тут при чём?

И дело не в том, что из-за одной ссоры пошло всё наперекосяк. Это можно сказать про нормальную пару, а здесь просто идиотизм! Парень явно псих. Актёра очень даже удачно подобрали. Всё на лице написано.

И то, что он утащит её на остров навсегда - он решил ещё до свадьбы, когда впервые увидел её! Просто вот выехал из леса, увидел девчонку на остановке, и вбил себе в голову, что как раз её-то в сарае и не хватает для полного счастья! Нарисовал свой план на маленьких листочках. Долго следил за ней. Разыграл случайное знакомство. Подстраивался под неё. И всё это время врал и врал!

Достоинства
  • Вселяет уверенность
  • Заставляет задуматься
космонавткарекомендует
16.08.2015
Ваш отзыв мне очень понравился, сразу захотелось этот фильм посмотреть.