Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:57

716 рублей за 30 кг

Сейчас все очень подорожало, поэтому я всегда в поисках товаров, которые продаются по более выгодным ценам.

В последнее время использую этот наполнитель. Но для двух кошек, на одну из которых я писала отзыв, 20 кг наполнителя хватает всего на пару месяцев. Поэтому было решено было попробовать наполнитель по такой же цене, но упаковкой 30 кг, что более выгодно.

Заказывала я наполнитель на этом сайте. Обошёлся он мне в 716 рублей за мешок 30 кг.

Я взяла сразу два мешка про запас. К тому же для бесплатной доставки к моему дому даже и этого товара было мало, поэтому я до кучи взяла ещё и вкусняшки для собаки.

Мешки белого цвета, без всяких опознавательных надписей.

Пеллеты наполнителя светлого цвета, довольно мелкие. Имеют приятный запах хвои.

Они хорошо впитывают запах и довольно большое количество влаги. Когда в наполнитель попадает влага, он разбухает, удерживая запах мочи.

Утилизирую его в унитаз небольшими порциями. Трубы он не засоряет, если не переусердствовать с количеством.

Стоимость наполнителя относительно недорогая. Учитывая, что сейчас все цены хорошо возросли.

К покупке рекомендую и буду продолжать покупать его и в будущем, если не найду более выгодной цены на древесный наполнитель. На данный момент, он мой фаворит по цене и качеству!

Sashka1рекомендует