Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 23:37

В последнее время я больше пользовалась кремами для рук от Oriflame, так как являюсь консультантом данной компании. А тут в супермаркете увидела хорошую акцию на крем Бархатные ручки. Стоил он всего 36 рублей за 80 мл. Выбора крема было несколько, я купила "Питательный" и "Комплексный", хотя напишу сразу, что разницы я не ощутила между ними. Давно я не покупала данный крем, он мне казался слишком простым. Но потом я изменила свое мнение. Крем отличный и недорогой.

 

По цвету крем белый без примесей. По консистенции немного жиже, чем те крема, которые я покупал раньше. Из-за этого расход у него получался больше. Но из-за хорошей разницы в цене, время все равно покупать по акции было выгоднее. Надо еще приловчится выдавливать сразу не много крема, небольшого количества вполне достаточно.

Крем легко наносится, отлично и быстро впитывается, не оставляет ощущений пленки и липкости на руках.

Аромат крема слегка сладковатый, но он ненавязчивый, меня не напрягал, хотя некоторым он и не нравится. Питает и увлажняет кожу крем хорошо. Текстура у него легкая, не жирная. Крем придает коже мягкости, борется с шелушениями.

 

Крем мне понравился, приятная цена за хорошее качество.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирности
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Ольга 6556рекомендует
Читать все отзывы 389
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 389
Смотрите также