Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:40

Всем доброго времени суток!

Покупкой гидрокостюма озадачилась по причине любви поплавать в море подольше )) И даже в теплой воде постепенно начинаешь мерзнуть, без гидрика никак.

Т.к. я девушка очень миниатюрная, выбор пал на детские-подростковые гидрокостюмы, которые нашла на китайской торговой площадке [ссылка].

Итак, детский гидрокостюм Slinx Kid 1302 3мм из неопрена для дайвинга, серфинга, бассейна, подводного плавания в водоемах.

лицевая передняя сторона
лицевая задняя сторона
изнаночная передняя сторона
изнаночная задняя строна

Производитель: Китай, Гуандун

Материал, состав: 90% неопрен +10% полиэстер. Толщина неопрена 3 мм. У костюма молния находится на спине, лента на бегунке для самостоятельного застегивания так же имеется. Воротник на удобной липучке.

молния
липучка на воротнике
ворот
строчки на лицевой стороне
единственная неровная строчка на рукаве
принт на плече
толщина соответствует заявленным 3 мм

Цвета: розовый, красный, желтый, зеленый, и по-моему еще бывает синий.

Размеры: ориентировалась по таблице у продавца

Цена: покупала в середине июля 2013 г. за 40$, доставка бесплатная.

Моя оценка: 5

Для непрофессионалов эти гидрики самое то, если не хотите переплачивать.

Качество вполне сносное, стежки нормально прошиты, только в одно месте нашла неровный стежок на рукаве длиной в 1,5 см ))) это мелочи. Обычно у китайцев нитки везде торчат на изделиях, а тут такого не было.

Дизайн приятный, мне понравился. Сидит как вторая кожа. Как только получила его, примерила, казалось что он безнадежно мал, но по мере ношения (т.е. купания в море) сел отлично. Думаю, на размер больше если бы взяла, то воды много затекало. По-этому, точно делайте замеры, и ориентируйтесь по таблице, костюм не должен болтаться, иначе в нем не будет смыла.

Температура воды при моих заплывах в Красном море колебалась + 25-27 С (октябрь). Вроде бы и не холодная (можете подумать, что гидрик и не нужен при такой температуре), но я плавала долго и выходила из воды тогда замерзали открытые части рук и ног. Без костюма замерзла бы в два раза быстрее. В общем, тепло держит неплохо.

Запах нового гидрика резкий химический. Постепенно выветривается. Но полностью никогда не исчезнет, все-таки резина есть резина. Меня это не раздражало.

После 10тидневного тестирования в соленой воде, гидрокостюм частично приобрел форму моего тела. Ничего нигде не порвалось, не сломалось, молния исправна, липучка липнет как положено. Единственное, кое-где на стыках швах (с изнаночной стороны) стали виднеться ниточки, совсем немного. При желании их можно прижечь. Цвет не выгорел.

В общем, неплохой бюджетный вариант, покупкой довольна. Смело рекомендую.

Спасибо за просмотр!

P.S. на всех фото костюм после тестирования.

Достоинства
  • Неплохое качество
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Новый костюм имеет неприятный запах
Taniumрекомендует
хороший костюмчик)
02.02.2019
какой у вас рост? Какой размер взяли?