Опубликовано 19 Январь, 2023 - 17:47

несколько раз

За последний месяц в этом кинотеатре мы побывали дважды

1. В первый раз ходили в новогодние каникулы на Иван Царевич и серый волк 5. Отзыв
  2. Так же в середине января ходили на нашумевшую историю про Чебурашку, честный отзыв на фильм ТУТ .

Адрес

Итак, кинотеатр находится по адресу Правобережная 1б на третьем этаже торгового центра Капитолий.

Билеты

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра, на сайте или в мобильном приложении. При заказе через мобильное приложение бывают акции и скидки, а также действует система накопления баллов.

О кинотеатре

В кинотеатре 4 зала и зал imax, где фильмом одно насладиться на огромном экране с прекрасной акустикой. Думаю, в таких залах одно удовольствие смотреть фильмы насыщенные спецэффектами или красочные вселенные, вроде Аватара.

Простые залы стандартные, чистые, с мягкими креслами и хорошим расстоянием между рядами.

Есть кино-кафе, где можно приобрести попкорн и напитки, специальные детские боксы и другие перекусы. Цены стандартно высокие, как впрочем во всех кинотеатрах )

Вход в кинозал с напитками объемом более 1 литра, сильно пахнущей едой воспрещен.

Что неудобно, особенно в холодные времена года, нет гардероба. Приходится сидеть с баулами вещей. Хорошо, если рядом нет соседей и можно сложить вещи на соседнее кресло, а если аншлаг - то даже не представляю, как там будет не комфортно.

Впечатление от посещения

Я была там не впервой, в целом, мне всегда там нравилось, особенно в Аймакс. Но в последний раз впечатление было испорчено двумя факторами:

• очень сильно работал кондиционер, из-за этого весь сеанс пришлось сидеть в одежде . Даже шапки детям надела, потому что очень сильно дуло. Выключили его только к середине сеанса, но он еще долго не мог прогреться.
  • Мы были в первом зале, соседствующим с залом imax, в котором начался Аватар. Так вот, шум из того зала, особенно басы, было очень слышно в нашем зале, что, естественно, мешало просмотру.

ВЫВОД: к посещению рекомендую, но лучше не попадать в первый зал )))

Достоинства
  • IMAX
  • Собственное приложение
  • Удобно приобретать билеты
Недостатки
  • Нет гардероба
  • Холодно в зале
SirKateрекомендует