Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:36

Когда встал вопрос о покупке холодильника в новую квартиру, то было принято решение брать встраиваемый холодильник.

И из всех представленных на рынке встраиваемых моделей наиболее доступными по цене оказались модели ИКЕА.

Для себя мы подобрали холодильник РОКЭЛЛ - двухкамерный, небольшой. Морозилка с двумя основными большими отделами и одним узким под лед. В основном отсеке - ящик для овощей/фруктов, набор регулируемых полок и отсеки на дверце. Ничего лишнего. Всё просто и удобно.

На первый взгляд показалось, что холодильник совсем небольшой и его нам может не хватить, но, как всегда в ИКЕА, всё оказалось очень функционально, удобно и эргономично. И как шведам это удается?))))

В общем, в основной отсек спокойно вмещается большая сковорода и пара кастрюль и еще куча места для всякой мелочи остается. Морозилку вообще можно спокойно набивать для жизни.

На семью с 3-4мя членами семьи вполне достаточно.

За время использования выявился пока что только 1 недостаток - небольшой шум, треск и др. посторонние звуки при работе. До этого у меня был холодильник либхерр и он меня полностью устраивал, он был абсолютно бесшумный, поэтому в РОКЭЛЛ факт наличия посторонних шумов удивил. Не скажу, что это сильно напрягает, но учитывать при покупке это необходимо.

Качество соответствует ценовой категории все же, потому что либхеры сейчас очень дорогие, особенно, что касается встраиваемых моделей.

РОКЭЛЛ рекомендую

Достоинства
  • Эргономичность
Недостатки
  • Посторонний шум
olga_sevрекомендует