Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:21

249 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гуляя в очередной раз по магазину Fix Price наткнулась на Органайзер для косметики и аксессуаров с крышкой бренда Lovely. Мне как раз необходимо было организовать хранение косметики в ванной комнате, поэтому решила приобрести этот органайзер.

Размер у него достаточно большой, а также есть деление на секции, которые в свою очередь можно сделать более широкими или более узкими, в зависимости от ваших потребностей.

Мне необходимо хранить палетки, поэтому стандартные деления меня полностью устраивают.

Оформление: очень простое и лаконичное, но мне такое и нужно, чтобы не отвлекало внимание на себя. Доступны разные оттенки: розовый, белый, пыльно-сиреневый.

Плюсы:

• Плотный пластик, нет ощущения, что он сломается или погнется
  • Наличие прозрачной крышки, позволяет быстро увидеть, что лежит внутри и найти нужное. Плюс она защищает от попадания пыли. До этого у меня были обычные лоточки для косметики без крышки и пыль постоянно скапливалась в них.
  • Крышка открывается вверх, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому, а для меня это важно.
  • На выбор есть несколько совместимых друг с другом органайзеров из серии Lovely, их можно ставить друг на друга, что тоже может быть удобно.

К сожалению, без минусов не обошлось:

• я хотела купить белые органайзеры, но в каждом из них в магазинах (я обошла парочку) были какие-то вкрапления. Визуально, мне это не очень понравилось, поэтому приобрела в других цветах, у других такой проблемы не было.
  • Визуально мне показалось, что крепления крышки и лоточка могут не выдержать частого открывания. Но это пока только визуально, если они быстро сломаются, я дополню отзыв.

В целом, смело могу рекомендовать эти органайзеры к покупке, если Вы ищите что-то для организации хранения с быстрым доступом.

Желаю отличных покупок! Если у Вас остались вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях Smile

Достоинства
  • Возможность изменять размер
  • Прозрачная крышка - видно, что внутри
  • Удобные отделения
bysoulрекомендует