Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем салют! Сегодня хочу написать свой отзыв о прекрасном гостевом доме Венера-2.

Зимой стали выбирать куда бы съездить отдохнуть с детьми. Долго выбирали на просторах интернета информацию по отдыху, и решили остановить выбор на Венере-2. Номер бронировали заранее через онлайн, однокомнатный 4-местный.

Отдыхали в августе 2018 года. За неделю до отдыха созвонились с "Венерой -2", договорились о трансфере. Из аэропорта нас встретили и доставил до места назначения. Встретила нас миловидная девушка Мирослава, очень приветливая и отзывчивая. Заселили нас в номер, который оказался шикарным для нас. Прекрасный интерьер, кондиционер, холодильник, туалет и душ в номере.

Кормят в гостевом доме очень вкусно и добротно, просто пальчики оближешь Smile

Столовая в Венере-2

Обстановка в самом гостевом доме радует глаз, везде растет виноградник, много зелени.

До моря минут 8-10 пешком. Местоположение отличное. Дети в восторге, как и взрослые.

Рядом с Венерой-2 очень много торговых рядов.

Отрицательных отзывов с нашей стороны нет. Рекомендую для отдыха с детишками!Wink

Достоинства
  • Вкусная еда ))
  • Очень хороший персонал
  • Прекрасный отдых с детьми
  • Приемлиемые цены
Makliрекомендует