Опубликовано 26 Август, 2021 - 13:11

один раз
    1500 рублей

Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. В гостевом доме созданы все условия для комфортного проживания. мы жили в номере без удобств. Душ и кухня со всем необходимым были на этаже. В номере балкон с видом на море и горы. По обстановке: есть все необходимое и даже немного больше)) В трехместном номере: одна двуспальная и одна полуторная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, тумба прикроватная, шкаф для одежды, на балконе стол и стулья. В кухне вся необходимая для приема пищи и приготовления посуда. На этаже гладильная доска и утюг. Каждый день проводится уборка душа, туалета и кухни.

На территории дома бассейн, мангал, детская площадка, игрушки, WI-FI (сигнал хороший, хватало всем)

По ценам-в зависимости от сезона. Мы были с 30.06 по 06.07 и за 3-х местный Эконом платили 1500 руб/сутки. До моря 5 мин ходьбы. Море чистое, пляж - галька.

Очень развитая инфраструктура, понравилась чистота города, доброжелательность местных жителей. Провели весь отпуск в положительных эмоциях.

Достоинства
  • Близость к морю
  • Доброжелательное отношение
  • Комфорт
  • Прекрасный вид
  • Условия для детей
  • Цена
  • Чистота
Махно Ольгарекомендует
  • 04.09.2015 - 23:50
    Это жесть! Гостевой дом "У Саши" Лазаревское, район Сочи. Фото.
    Здравствуйте, дорогие! Решила написать об этом гостевом доме Лазаревское пер. Октябрьский, д.4, гостевой дом "У Саши". Приехала в Лазаревское не подкованной, отзывы не читала, жилье не бронировала.
  • 17.08.2020 - 13:03
    Дешевле и комфортнее хостела
    В июне 2016 на семейном совете мужем было принято решение отправить меня со старшей дочерью отдыхать в Лазаревское. В срочном порядке я начала "шерстить" сайты с информацией о гостевых домах на побережье. В Лазаревском мы уже бывали, но, так скажем, организованно - по путёвкам от турагентств.
  • 15.05.2017 - 17:12
    Отличный дом за адекватную цену в тихом, спокойном месте Лазаревского+ВИДЕОобзор.
    После покупки билетов на море в поселок Лазаревское , дело стало за выбором жилья.   Критериев было много: Последнее особо сложно, т.к. Лазаревское очень популярный курорт и народу на центральном пляже как сельдей в бочки.
  • 28.07.2017 - 15:43
    Если приходить только на сон, то все good!
    Здравствуйте! Этим летом мы решили поехать на море в Краснодарский край. Так, как бюджет ограничен, решили выбрать автобусный тур и проживание в гостевом доме. В турагентстве скинули несколько вариантов, все они были схожи по цене, качеству и удаленности от моря.
  • 05.01.2018 - 00:21
    Угодят молодым и не очень, с детьми и без.
    Здравствуйте, расскажу Вам о том, где остановились на Чёрном море пару лет назад. Взяв отпуск, сразу же пошел на сайт букинг ру и решил поискать гостевой дом на двоих, с кондиционером, отдельным санузлом и относительно дешёвой ценой. Ехать решили на неделю.   Поехали мы на неделю.
  • 16.10.2018 - 11:01
    Прекрасное место для семейного отдыха
    Спешу поделится с вами одним из моих любимых мест для душевного семейного отдыха, где мы с семьей отдыхаем уже не первый год - гостевой дом "Лукоморье", который находится на берегу черного моря в поселке Лазаревское , г. Сочи, ул. Хвойная 36.
  • 02.05.2019 - 23:57
    Хотели переночевать в "комфорте", а получили "стандарт". Фотообзор условий размещения, завтрак, и близлежащий пляж
    Привет! Довелось намедни провести викенд на курорте Краснодарского края в Лазаревском. Нужен был отель на 1 ночь с субботы на воскресенье. Из требований - парковка и завтраки, а также близость к морю. Кстати с завтраками оказалось довольно мало предложений, поэтому долго выбирать не пришлось.
  • 26.09.2019 - 13:10
    Неплохой гостевой домик
    Находится далеко от моря. Но есть трансфер. Маршрутка от гостевого домика возит постояльцев на море и обратно несколько раз в день. Когда очень много народа, неудобно. Все стоят, как в переполненном в час пик общественном транспорте. Рядом есть горная речка. Течение не очень сильное.
  • 02.08.2020 - 10:25
    Место для тех, кто устал от стен квартир, а также для тех у кого есть маленькие дети.
    Всем доброго времени суток.   Собираясь в очередной отпуск, для себя мы выбрали отдых в п. Лазаревское, так как это более тихое место, а до Сочи можно без проблем добраться. Выбор же жилья оказался не таким простым.
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 06.07.2022 - 11:24
    Новый Год в SunMarinn Resort. Какие развлечения были? Интересно ли будет детям? Стоит ли ехать в Анапу зимой? Подробный отзыв и фото с новогоднего банкета.
    Добрый день.   Будет немного запоздалый отзыв и не совсем привычный. Сегодня я вам расскажу про отель SunMarinn Resort. Но не как все, которые отдыхали летом или в межсезонье. А про отдых зимой. В нем я отмечала новый год.
  • 17.05.2022 - 10:58
    Съездили в санаторий на майские праздники, успели воспользоваться программой лояльности кешбек. Отдохнули, восстановили силы и наполнились новыми впечатлениями
    На майские праздники было решено съездить на наш юг до начала курортного сезона. Хотелось погулять по берегу моря, насладиться горным и морским воздухом. Место, куда собирались ехать, выбрали ещё в марте и наш выбор пал на Санаторно-курортный комплекс "Знание" 3 в Адлере .
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • Очень хорошее место, но столовая и пляж испортили впечатление. Не повторяйте нашу ошибку (расскажу какую)
    Всем привет! Сегодня я подробно расскажу об отдыхе в пансионате "Гренада", что находится в посёлке Лазаревское Краснодарского края. В мае у мужа намечался отпуск, поэтому в феврале мы задумались, как его провести. Обычно мы проводим время в Анапе, но в этот раз захотелось пальм и гор.
  • 05.07.2022 - 11:12
    Намечается поездка в г. Красноярск? Расскажу, где можно недорого и с комфортом поселиться.
    Всем привет!   Я не путешественник, и за пределы своего города выбираюсь крайне редко. Но так случилось, что мне предстояло поехать в город Красноярск на лечение. Нужно было где-то остановиться на это время. Поскольку город я не знаю и родственниковзнакомых там у меня нет, решено было снять жилье.
  • Гостиница в 10 минутах от "Красной площади" ⭐ по цене провинциального городка
    Всем привет! В отпуск с мужем ездили в Москву и остановились в гостинице "Барин". Гостиница очень удачно расположена в пешеходной доступности от Красной площади, и при этом цена вполне приемлемая. Кроме того, бонусом данного места является завтрак по системе шведского стола.
  • 06.07.2022 - 18:01
    Мой первый отдых на российском юге прошёл прекрасно
    Здравствуйте! В прошлом году я впервые приехала отдыхать на российский юг. Мы с мужем оба не любим пляжный отдых и не выносим жару, поэтому брали путёвки на осень, чтобы насладиться комфортной для себя температурой и избежать основного наплыва туристов. Почему мы поехали?