Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 16:43

Отдыхали семьей с ребенком в течение недели в сентябре 2017. Отель не идеален, но очень мне понравился.

1. Еда - вкусная, много, оченьмного овощей и турецких сладостей. Завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане, плюс есть два ресторана у пляжа, беседка, где пекут лепешки при тебе, бары с напитками и в отеле, и у бассейна. Можно есть не прекращая целые сутки при желании. Единственный минус - не всегда подписывают блюда и их состав. Но для вегетерианца как я это был просто рай.

2. Пляж прямо около отеля, только для гостей. Идти минут 10 не спеша. Пляж песчаный, у моря полоска гальки. Все чисто, постоянно убирают мусор, много лежанок около.

3. Три бассейна для взрослых, один для совсем маленьких. Тоже все чисто, много зонтиков, мусорок, Есть горки, всего три и небольшие, но для детей идеально.

4. Номера просторные, убирались хорошо, постоянно менялись полотенца и одеяла. Все номера с балкончиками.

5. Есть специальная команда людей, которая проводила в течение дня развлекательные игры и представления. Ненавязчиво, что порадовало. По вечерам были разные представления и дискотека, но заканчивалось все рано, часам к 11. Вообще отель явно заточен под отдых с детьми. Мы укладывали ребенка спать как раз в 11, музыка не мешала ни разу.

6. Есть детская площадка, детский клуб, детские конкурсы. В номер даюь детскую кроватку. Вроде даже есть няня, но это платно.

Теперь о том, что не очень понравилось.

7. Интернет. Есть, но так себе, на троечку. На пляже не ловит, медленный, периодически отваливается. Не порадовало.

8. Спа-центр. Из бесплатного там сауна и хамам. Сауна нормальная, а хамам не очень, не жаркий совсем. Есть массаж, пилинг, но это платные услуги, достаточно дорого, на мой взгляд.

Отдыхом мы остались очень довольны, из отеля пару раз вышли прогуляться на соседний рынок, а так в целом и в отеле было и весело, и чем заняться.

anastasia051986рекомендует