Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 16:25

116 тысяч рублей

После холодной зимы, было решено ехать отдыхать на море. Та как в России, лето тоже всегда под вопросом, будет ли тепло, или все время дожди, поэтому решили ехать где точно будет тепло. И сошлись на более приемлемом, это Турции. Отдых запланировала и июле. И начали поиск отелей. Так как, начали мы искать только в мае, выбор оставался уже не большой. Цены на хорошие отели было заоблачны, а в плохой отель ехать не хотелось! Решили лететь трое. Мама, бабушка и ребенок 3 лет. Поэтому критериев к отели было много!

лобби

Вот через сайт нашли приемлемы отель по отзывам и по близости к аэропорту. (ребенка укачивает в транспорте). И отель в пределах нормальной цены. Было решено купить. И так начался наш отдых!

на территории

По приезду в отель, заметно, что он не большой! (по сравнению с огромным кристалом с несколькимим корпусами). Заселили быстро, семьи с детьми вперед заселяют.

Номер уютный, чистый, с красивой композицией из полотенец на кровати))

море

На территории два бассейна. Один с водными горками, второй, по больше просто плавать. Внутри комплекса есть тренажерный зал. На улице есть детский городок, иногда детей там становилось слишком много.

Минусы отеля!

- бассйен с горками был грязный. И конечно сильный запах хлорки! Вместо смены воды, просто засыпают в большом колличестве. Мы купались редко, только в большом. Там вода была чище. Но так как ребенку 3 года, с горок мы и не собирались кататься.

- В отеле, толком не было детской еды! овсяной каши вообще не было! "Детский омлет" был острый, там был красный перец. Завтрак у ребенка состоял из банана и булочек с чаем! Конечно это больше всего бесило.

- Еда однообразная, на 7 день, уже не знаешь что бы съесть. Напитки обычные, дешевенькие, вино не очень, а вот пиво хорошее.

- Очень маленькая территория. Ты выходишь из отеля, проходишь мимо бассейнов. Проходишь около 10-15 метров и все, вот и пляж. Вечерами гулять было негде.

- Устаревший пляж. Дырявый навес иногда на пляже, облесшая черепашка на пляже, с которой стыдно фотографироваться.

- Когда идешь из номера в столовую, проходишь лобби, где стоят и торгаши и заманивают детей всякой фигней!

Плюсы отеля, они тоже есть

+ Море близко. ты вышел и через 2 минуты уже на пляже. Море чистое, пляж убирают.

+ Персонал старается, в ресторане, всегда улыбчивы и отзывчивы.

+ Номер убирали чисто.

В итоге могу сказать следующее. Отдых считаю удавшимся. Ребенку понравилось. Старались купаться только в море! В конце .ю последние дня 3-4 стали в басейне, ничем ребенок не болел!!! Что тоже показатель! На день 3-4 я успокоилась и просто начала отдыхать. Людей в июле много!

Если вы , как и мы поздно выбираете отель, то отдыхать конечно можно. Но если вы заранее смотрите, то посмотрите и другие отели! Думаю есть по- лучше варианты.)

Достоинства
  • Близко от моря
Недостатки
  • Однообразная еда в ресторане
Алена888рекомендует