Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 09:44

Побывать в Адлере, а точнее в Имеретинской низменности, довелось на Новогодние праздники. Остановится решили в отеле Soprano. Отель выбирали по расположению и отзывам о комфорте и чистоте.

Отель очень удобно расположен:

• До Олимпийского парка 5 минут пешком
  • Столько же до набережной.
  • До вокзала на такси 2-3 минуты.

Есть небольшая парковка. Отель новый и, что очень немаловажно, расположен на очень тихой улочке.

Рядом с отелем множество магазинов, кафе, есть аптеки.

На территории отеля есть бассейн.

Вся территория отеля выложена плиткой. По периметру зеленые насаждения. Но сама территория очень маленькая.

Из каждого номера есть выход на балкончик. На балконе стоит столик и стулья. Можно вечером немного посидеть, но балкон на два номера, что не очень удобно.

Персонал очень отзывчивый и приветливый. Ребенок очень устал в дороге и начал капризничать и плакать, администратор пыталась всячески его отвлечь и задобрить.

Сразу в коридоре становится понятно, что в отеле очень чисто.

Чисто было и в номере. Для каждого гостя номера висел халат, стояли тапочки, был приготовлен набор из зубной щетки и пасты.

В душевой кабинке лежали разовые саше с гелями для душа и шампунем. Есть фен.

Весь ассортимент обновлялся по мере его расходования. Сама душевая кабинка была очень чистая. Не было никаких следов предыдущих постояльцев.

Все "остальное" было тоже в идеальном состоянии.

Уборка в номере проводилась ежедневно. Полы в номере теплые. В первую ночь было очень жарко, но по просьбам постояльцев, температуру отопления снизили.

В номере есть кондиционер. Так что летом не придется умирать от жары.

Так же есть холодильник и сейф.

Холодильник скрыт с глаз в специальном шкафчике. В нем были шоколадные батончики, вода, сок , орешки, пиво и чипсы.

Рядом в тумбочке был прейскурант цен. Но его мы нашли уже после того, как

воспользовались угощением.

Там же лежал ценник на предметы номера, в случае их поломки.

Был и ценник на услуги, предоставляемые отелем:

Номер довольно просторный. Кровать очень мягкая и удобная, двухместная. Несколько подушек.

Есть телевизор, интернет. По просьбе был выдан электрический чайник. Но я считаю, что он и так должен быть в номере. Ну да ладно.

В отеле был включен завтрак: шведский стол. Кормили очень сытно и разнообразно. Столовую не фоткала, было не очень удобно.

В столовой тоже очень уютно и чисто. Стояла очень красивая елка.

Как я уже говорила, от отеля до пляжа просто рукой подать. Нужно всего лишь пройти через небольшой рыночек и вы на берегу.

По дороге растут оливковые деревья, что лично для меня было очень удивительно. Я даже решила попробовать на вкус оставшиеся на деревьях оливки. Скажу вам честно- та ещё гадость.

Еще здесь растет тыква легенария, которую я видела только в Грузии. Она просто плетется по деревьям.

Используют её частенько как сосуд для хранения вина.

Экзотики много: для меня и бамбук был экзотикой, особенно, когда он просто растет за забором.

А так выглядит берег и набережная.

Лично я предпочитаю песочек с мелкой ракушкой, поэтому летом езжу в другое место Краснодарского края, но для многих именно галька является идеальным вариантом берега.

Набережная очень длинная, чистая и ухоженная, с выделенной зоной для электромобилей, велосипедов и электрических самокатов.

Отдыхом в отеле осталась очень довольна. Цена конечно совсем не бюджетная. Но зимой сюда можно приехать с хорошей скидкой.

А так отель выглядит вечером

Из минусов могу отметить только низкую шумоизоляцию. Но звезду снимать за это не буду.

74ВиоЛеттарекомендует