Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 15:10

несколько раз
    16.9

Привет привет!

Каждая девушка думаю хочет есть и не толстеть 😀

Особенно это актуально для тех кто ведет сидячий образ жизни. Я на работе провожу по 8 часов за компьютером и встаю либо в туалет, либо обед, ну или дойти до соседнего кабинета. Движений мало получается.

А чай хочется пить со всякими вкусняшками и это конечно всё откладывается там, где не надо 🙈 По-этому, я стараюсь заменять конфетки, печеньки, чем то менее калорийным.

Сегодня пойдет о батончике фруктовом ООО "Кондитерская фабрика "Богатырь" Fruit Band ананас и апельсин.

Место покупки : Fix Price. Ещё видела на ozon

Стоимость : 16.9 рэ

Вес : 40 грамм

Производитель: ООО "Кондитерская фабрика "Богатырь".

Бренд - Fruit Band

Фруктовый батончик который не содержит сахара! Исключительно натуральные ингредиенты безупречно подходящие для диетического питания и перекуса на любой вкус!

Упаковка

Не сильно яркая, прямоугольная упаковка. С изображение главных ингредиентов спереди.

На обороте вся необходимая информация о батончики. Сроки годности, состав, изготовитель.

Срок годности кстати совсем не большой и это радует.

Упаковка очень темная и текст совершено не удобно снимать, поэтому, подробных фото не будет.

Вкус интересным мне показался. Всего в магазине было три вида, я их все и взяла. А после заглянула на сайт кондитерской, там этих вкусов, видимо не видимо. Штук 20 точно. Теперь хочется попробовать их все!

Состав

Финики сушеные, виноград сушеный (изюм), цукаты ананасовые, цедра апельсина, льняное семя, хлопья четырехзерновые (рожь, пшеница, овес, ячмень). Без добавления сахара, консервантов, антиокислителей, красителей и ароматизаторов. Не содержит сою.

Состав просто замечательный! Можно другим производителям просто брать пример.

Пищевая ценность на 100г продукта

белки - 4,0г, жиры - 6,0г, углеводы - 48,0г.

Энергетическая ценность

260 ккал/1100 кДж.

Посмотрим на сам батончик

Прямоугольный тоненький батончик ждет нас внутри. Размер хоть и маленький, но для одного чаепития вполне достаточно, ну максимум два таких батончика.

Все ингредиенты сильно измельчены, на первый взгляд не понять кто где. Внешне похож немного на пастилу.

На вкус сладкий, мягкий, жевать легко и удобно. Но вот явного вкуса ананаса и апельсина я не почувствовала. Хлопья зерновые ярко выражены, их хорошо почувствовали зубы мои (пришлось воспользоваться зубными палочками).

Аромат так сладкий и яркий. Хорошо чувствуют опять же финики. Запах сухофруктов я бы сказала.

Сладость так понимаю дают финики и виноград. Батончик прям очень сладкий, не читая состава, можно подумать, что есть сахар. Для меня слишком сладко, кислинки прям не хватает.

Цена просто сказочная, смысл переплачивать я не вижу! А вы? Про запас думаю купить немного и на работу носить. Перекус отличный я считаю (вместе с чаем), лучше любой булочки и полезнее! Заменить полноценный приём пищи точно не сможет.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Полезно
  • Привлекательная упаковка
  • Сладко без сахара
Недостатки
  • Слишком сладко
cherrylady_loveрекомендует